2019/20Hauptrunde Pro B Süd

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
1192900:81118
2.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
11921012:86118
3.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
1174821:82214
4.BBC Coburg
BBC Coburg
1165845:85912
5.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
1165901:88812
6.Baskets Speyer
Baskets Speyer
1165909:88712
7.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
1156783:80210
8.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
1156867:90710
9.White Wings Hanau
White Wings Hanau
1156860:86510
10.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
1147827:8528
11.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
1138853:9206
12.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
11110790:8942
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
541477:4068
2.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
642472:4548
3.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
642508:4618
4.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
642459:4448
5.Baskets Speyer
Baskets Speyer
532426:4076
6.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
523374:3974
7.White Wings Hanau
White Wings Hanau
523376:3974
8.BBC Coburg
BBC Coburg
523372:3834
9.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
624458:4734
10.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
514361:3592
11.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
615464:5132
12.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
606435:4920
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
550428:35710
2.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
651535:45510
3.BBC Coburg
BBC Coburg
642473:4768
4.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
642422:4438
5.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
532362:3786
6.Baskets Speyer
Baskets Speyer
633483:4806
7.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
633493:5106
8.White Wings Hanau
White Wings Hanau
633484:4686
9.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
523369:3794
10.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
523393:4274
11.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
523389:4074
12.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
514355:4022
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Speyer
Baunach Young Pikes
BBC Coburg
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TG s.Oliver Würzburg
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Speyer
Baunach Young Pikes
BBC Coburg
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TG s.Oliver Würzburg
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
77:89
16.02. 16:00
69:71
08.02. 18:00
76:92
77:87
21.12. 18:00
72:75
18.01. 18:00
64:78
26.01. 16:00
07.03. 19:30
85:77
59:68
25.01. 19:00
79:68
21.12. 19:00
69:61
08.02. 19:00
80:79
11.01. 19:00
100:101
75:72
01.02. 19:30
29.02. 19:30
93:98
18.01. 19:30
101:95
14.12. 19:30
93:64
64:78
07.03. 19:30
04.01. 19:30
05.01. 17:00
18.01. 19:00
72:98
78:57
80:67
08.02. 19:00
85:92
78:67
07.03. 19:30
15.12. 17:00
66:63
80:69
63:78
21.12. 19:00
15.02. 19:00
07.03. 19:30
15.12. 16:00
101:78
19.01. 16:00
02.02. 16:00
68:76
60:82
15.12. 16:00
04.01. 19:00
69:61
25.01. 14:00
66:74
29.02. 15:00
08.02. 14:00
72:74
82:93
94:82
75:89
11.01. 15:00
64:84
26.01. 18:00
66:77
86:98
68:62
01.02. 19:00
07.03. 19:30
05.01. 18:00
15.02. 18:00
90:76
70:73
01.03. 18:00
102:78
12.01. 18:00
05.01. 18:00
76:80
80:63
26.01. 18:00
15.02. 20:00
103:94
77:73
29.02. 19:00
80:95
11.01. 19:00
02.02. 17:00
53:58
15.02. 19:00
87:58
85:88
56:60
04.01. 19:00
15.12. 17:00
97:70
14.12. 20:00
09.02. 18:00
99:73
100:88
11.01. 20:15
94:101
87:74
22.12. 18:00
25.01. 20:15
01.03. 18:00
01.02. 19:00
73:82
79:87
85:73
29.02. 19:00
21.12. 19:00
71:89
18.01. 19:00
69:81
87:101
08.02. 19:00
80:71
15.02. 19:00
73:82
21.12. 19:00
11.01. 19:00
01.02. 19:00
18.01. 19:00
07.03. 19:30
59:61
86:124
78:59

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen