2019/20Hauptrunde

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
54125:16913
2.TEV Miesbach
TEV Miesbach
54127:171012
3.EHC Klostersee
EHC Klostersee
54121:15611
4.EHF Passau
EHF Passau
53223:16710
5.HC Landsberg
HC Landsberg
44015:10510
6.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
53221:22-19
7.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
53216:17-19
8.Erding Gladiators
Erding Gladiators
53225:1788
9.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
52317:22-56
10.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
52318:24-66
11.ESC Dorfen
ESC Dorfen
51416:26-103
12.EA Schongau
EA Schongau
51411:21-103
13.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
40417:23-61
14.ESC Geretsried
ESC Geretsried
50512:18-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
33013:859
2.EHF Passau
EHF Passau
32116:1067
3.TEV Miesbach
TEV Miesbach
32117:1166
4.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
22011:656
5.HC Landsberg
HC Landsberg
2209:636
6.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
32111:13-26
7.EHC Klostersee
EHC Klostersee
32111:1015
8.Erding Gladiators
Erding Gladiators
21113:763
9.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
2118:713
10.ESC Dorfen
ESC Dorfen
3128:13-53
11.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
2117:8-12
12.EA Schongau
EA Schongau
3036:14-81
13.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
1014:6-20
14.ESC Geretsried
ESC Geretsried
2024:7-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Klostersee
EHC Klostersee
22010:556
2.TEV Miesbach
TEV Miesbach
22010:646
3.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
32113:15-26
4.Erding Gladiators
Erding Gladiators
32112:1025
5.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
21112:844
6.HC Landsberg
HC Landsberg
2206:424
7.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
31210:14-44
8.EHF Passau
EHF Passau
2117:613
9.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
3125:11-63
10.EA Schongau
EA Schongau
2115:7-22
11.ESC Geretsried
ESC Geretsried
3038:11-31
12.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
30313:17-41
13.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
2027:11-40
14.ESC Dorfen
ESC Dorfen
2028:13-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EA Schongau
EC Bad Kissingen
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
EHF Passau
Erding Gladiators
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
HC Landsberg
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
EA Schongau
EC Bad Kissingen
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
EHF Passau
Erding Gladiators
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
HC Landsberg
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
03.11. 17:00
2:4
25.10. 20:00
26.12. 17:00
2:7
10.11. 17:00
20.12. 20:00
06.12. 20:00
29.12. 17:00
15.11. 20:00
2:3
24.11. 17:00
01.12. 17:00
05.01. 18:00
4:6
08.12. 18:00
13.12. 20:00
15.11. 20:00
01.11. 20:00
06.12. 20:00
01.12. 18:00
20.12. 20:00
08.11. 20:00
03.01. 20:00
27.12. 20:00
24.11. 18:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
15.12. 17:30
29.12. 17:30
27.10. 17:30
1:3
17.11. 17:30
03.11. 17:30
7:4
20.10. 17:30
10.11. 17:30
08.12. 17:30
22.12. 17:30
22.12. 17:30
5:4
15.11. 20:00
4:3
08.11. 20:00
27.10. 17:30
01.12. 17:30
24.11. 17:30
20.10. 17:30
01.11. 20:00
2:3
05.01. 18:00
27.12. 20:00
17.11. 18:00
22.12. 18:00
01.11. 20:00
29.11. 20:00
20.10. 18:00
05.01. 18:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
08.12. 18:00
4:3
15.12. 18:00
3:5
27.10. 18:00
22.11. 20:00
15.12. 17:15
20.12. 20:00
10.11. 17:15
06.12. 20:00
5:4
03.11. 17:15
25.10. 20:00
17.11. 17:15
3:2
29.12. 17:15
29.11. 20:00
5:2
08.11. 20:00
29.12. 18:30
01.12. 18:30
20.12. 20:00
03.11. 18:30
24.11. 18:30
5:6
6:3
25.10. 20:00
26.12. 18:30
06.12. 20:00
15.11. 20:00
5:1
27.10. 18:00
20.10. 18:00
27.12. 20:00
4:5
9:2
05.01. 18:00
08.12. 18:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
22.12. 18:00
24.11. 18:00
01.11. 20:00
08.11. 20:00
20.10. 18:00
6:5
05.01. 18:00
1:5
10.11. 18:00
22.12. 18:00
29.11. 20:00
15.12. 18:00
22.11. 20:00
4:3
17.11. 18:00
27.10. 18:00
01.11. 20:00
01.11. 20:00
27.10. 17:00
24.11. 17:00
06.12. 20:00
1:5
27.12. 20:00
22.12. 17:00
2:4
5:4
05.01. 18:00
01.12. 17:00
08.11. 20:00
15.11. 20:00
15.12. 18:00
10.11. 17:30
06.12. 20:00
29.12. 18:00
24.11. 18:00
01.12. 18:00
17.11. 17:30
13.12. 20:00
08.12. 17:00
03.11. 17:30
20.12. 20:00
3:5
1:2
08.12. 18:30
29.11. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
01.11. 20:00
20.10. 18:30
3:2
27.12. 20:00
6:4
27.10. 18:30
22.12. 18:30
05.01. 18:00
2:3
17.11. 18:00
9:3
03.11. 18:00
01.12. 18:00
6:5
15.12. 18:00
29.12. 18:00
20.12. 20:00
10.11. 18:00
22.11. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:00
5:2
6:4
25.10. 19:30
17.11. 17:30
20.12. 19:30
08.12. 17:30
22.11. 19:30
10.11. 17:30
29.12. 17:30
15.12. 17:30
29.11. 19:30
03.11. 17:30
20.10. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen