2019/20Hauptrunde

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.TEV Miesbach
TEV Miesbach
1813585:503541
2.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
1814481:592241
3.EHF Passau
EHF Passau
1913698:603840
4.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
1811769:60934
5.EHC Klostersee
EHC Klostersee
1810868:531532
6.HC Landsberg
HC Landsberg
1811764:56831
7.Erding Gladiators
Erding Gladiators
179873:64924
8.ESC Geretsried
ESC Geretsried
1771067:66122
9.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
1871166:84-1821
10.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
1871150:75-2519
11.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
1861261:86-2517
12.ESC Dorfen
ESC Dorfen
1851350:88-3815
13.EA Schongau
EA Schongau
1941544:75-3114
14.EC Bad Kissingen (z.g.)
EC Bad Kissingen
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHF Passau
EHF Passau
108260:273325
2.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
98145:291622
3.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
97237:28920
4.TEV Miesbach
TEV Miesbach
96343:281519
5.HC Landsberg
HC Landsberg
97241:291219
6.Erding Gladiators
Erding Gladiators
96343:301316
7.EHC Klostersee
EHC Klostersee
95434:26816
8.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
95426:25114
9.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
95433:33014
10.ESC Geretsried
ESC Geretsried
84436:30612
11.ESC Dorfen
ESC Dorfen
94527:38-1112
12.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
94533:37-411
13.EA Schongau
EA Schongau
92722:36-147
14.EC Bad Kissingen (z.g.)
EC Bad Kissingen
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.TEV Miesbach
TEV Miesbach
97242:222022
2.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
96336:30619
3.EHC Klostersee
EHC Klostersee
95434:27716
4.EHF Passau
EHF Passau
95438:33515
5.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
94532:32014
6.HC Landsberg
HC Landsberg
94523:27-412
7.ESC Geretsried
ESC Geretsried
93631:36-510
8.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
93633:47-1410
9.Erding Gladiators
Erding Gladiators
83530:34-48
10.EA Schongau
EA Schongau
102822:39-177
11.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
92724:50-265
12.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
91828:53-253
13.ESC Dorfen
ESC Dorfen
91823:50-273
14.EC Bad Kissingen (z.g.)
EC Bad Kissingen
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EA Schongau
EC Bad Kissingen
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
EHF Passau
Erding Gladiators
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
HC Landsberg
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
EA Schongau
EC Bad Kissingen
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
EHF Passau
Erding Gladiators
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
HC Landsberg
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
2:4
4:3
26.12. 17:00
2:7
0:1
20.12. 20:00
2:5
29.12. 17:00
3:5
2:3
1:5
6:3
4:2
15.12. 17:30
29.12. 17:30
2:3
1:3
3:2
4:2
7:4
1:4
1:3
3:2
22.12. 17:30
22.12. 17:30
3:4
4:3
1:3
4:3
7:3
7:2
2:4
4:1
2:3
05.01. 18:00
27.12. 20:00
2:4
5:4
1:4
2:4
05.01. 18:00
7:4
5:2
08.12. 18:00
4:3
15.12. 18:00
3:5
4:7
3:2
20.12. 20:00
5:4
3:5
5:4
6:5
9:4
6:1
3:2
29.12. 17:15
13.12. 20:00
5:2
9:0
7:5
20.12. 20:00
5:1
6:3
5:6
6:3
10:0
26.12. 18:30
4:2
3:6
5:1
3:2
27.12. 20:00
4:5
9:2
05.01. 18:00
6:7
9:2
5:3
22.12. 18:00
3:2
0:4
4:3
3:2
05.01. 18:00
1:5
5:1
22.12. 18:00
6:5
15.12. 18:00
6:2
4:3
3:4
2:5
3:6
3:1
7:2
2:5
1:5
27.12. 20:00
22.12. 17:00
2:4
5:4
05.01. 18:00
3:2
3:9
1:6
15.12. 18:00
7:1
29.12. 18:00
9:5
3:4
4:7
13.12. 20:00
6:4
3:2
20.12. 20:00
3:5
1:2
5:4
7:1
3:2
8:7
2:5
1:3
3:2
27.12. 20:00
6:4
6:1
22.12. 18:30
05.01. 18:00
2:3
9:3
1:2
3:4
6:5
15.12. 18:00
29.12. 18:00
20.12. 20:00
5:3
8:4
6:2
3:2
5:2
3:0
6:4
20.12. 19:30
6:2
6:5
1:4
29.12. 17:30
15.12. 17:30
3:8
3:2
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen