2019/20Hauptrunde

Spiele vom Do, 03. bis So, 06. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 03. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 03. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
3:2

Freitag, 04. Oktober 2019

Fr.Freitag, 04. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
6:4
Fr.Freitag, 04. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
4:3

Sonntag, 06. Oktober 2019

So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
2:7
So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
2:3
So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
9:2
So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
43120:14610
2.EHF Passau
EHF Passau
43118:1089
3.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
43118:1359
4.EHC Klostersee
EHC Klostersee
43116:1159
5.TEV Miesbach
TEV Miesbach
43118:1449
6.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
43114:1229
7.HC Landsberg
HC Landsberg
33012:848
8.Erding Gladiators
Erding Gladiators
42219:1276
9.ESC Dorfen
ESC Dorfen
41315:21-63
10.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
41314:21-73
11.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
41312:21-93
12.EA Schongau
EA Schongau
4139:18-92
13.ESC Geretsried
ESC Geretsried
4049:14-51
14.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
30313:18-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHF Passau
EHF Passau
22011:476
2.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
22011:656
3.HC Landsberg
HC Landsberg
2209:636
4.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
2208:626
5.Erding Gladiators
Erding Gladiators
21113:763
6.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
2118:713
7.TEV Miesbach
TEV Miesbach
2118:803
8.EHC Klostersee
EHC Klostersee
2116:603
9.ESC Dorfen
ESC Dorfen
2117:8-13
10.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
2117:10-33
11.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
2117:8-12
12.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
1014:6-20
13.ESC Geretsried
ESC Geretsried
2024:7-30
14.EA Schongau
EA Schongau
2024:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Klostersee
EHC Klostersee
22010:556
2.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
22010:646
2.TEV Miesbach
TEV Miesbach
22010:646
4.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
21112:844
5.EHF Passau
EHF Passau
2117:613
6.Erding Gladiators
Erding Gladiators
2116:513
7.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
2113:6-33
8.HC Landsberg
HC Landsberg
1103:212
9.EA Schongau
EA Schongau
2115:7-22
10.ESC Geretsried
ESC Geretsried
2025:7-21
11.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
2025:13-81
12.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
2029:12-30
13.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
2027:11-40
14.ESC Dorfen
ESC Dorfen
2028:13-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EA Schongau
EC Bad Kissingen
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
EHF Passau
Erding Gladiators
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
HC Landsberg
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
EA Schongau
EC Bad Kissingen
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
EHF Passau
Erding Gladiators
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
HC Landsberg
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
03.11. 17:00
2:4
25.10. 20:00
26.12. 17:00
2:7
10.11. 17:00
20.12. 20:00
06.12. 20:00
29.12. 17:00
15.11. 20:00
18.10. 20:00
24.11. 17:00
01.12. 17:00
05.01. 18:00
4:6
18.10. 20:00
25.10. 20:00
15.11. 20:00
01.11. 20:00
06.12. 20:00
01.12. 18:00
20.12. 20:00
08.11. 20:00
03.01. 20:00
27.12. 20:00
24.11. 18:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
15.12. 17:30
29.12. 17:30
27.10. 17:30
1:3
17.11. 17:30
03.11. 17:30
7:4
20.10. 17:30
10.11. 17:30
08.12. 17:30
22.12. 17:30
22.12. 17:30
18.10. 20:00
15.11. 20:00
4:3
08.11. 20:00
27.10. 17:30
01.12. 17:30
24.11. 17:30
20.10. 17:30
01.11. 20:00
2:3
05.01. 18:00
27.12. 20:00
17.11. 18:00
22.12. 18:00
01.11. 20:00
29.11. 20:00
20.10. 18:00
05.01. 18:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
08.12. 18:00
4:3
15.12. 18:00
3:5
27.10. 18:00
22.11. 20:00
15.12. 17:15
20.12. 20:00
10.11. 17:15
06.12. 20:00
5:4
03.11. 17:15
25.10. 20:00
17.11. 17:15
3:2
29.12. 17:15
29.11. 20:00
18.10. 20:00
08.11. 20:00
29.12. 18:30
01.12. 18:30
20.12. 20:00
03.11. 18:30
24.11. 18:30
18.10. 20:00
6:3
25.10. 20:00
26.12. 18:30
06.12. 20:00
15.11. 20:00
5:1
27.10. 18:00
20.10. 18:00
27.12. 20:00
4:5
9:2
05.01. 18:00
08.12. 18:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
22.12. 18:00
24.11. 18:00
01.11. 20:00
08.11. 20:00
20.10. 18:00
6:5
05.01. 18:00
1:5
10.11. 18:00
22.12. 18:00
29.11. 20:00
15.12. 18:00
22.11. 20:00
18.10. 20:00
17.11. 18:00
27.10. 18:00
01.11. 20:00
01.11. 20:00
27.10. 17:00
24.11. 17:00
06.12. 20:00
18.10. 20:00
27.12. 20:00
22.12. 17:00
2:4
5:4
05.01. 18:00
01.12. 17:00
08.11. 20:00
15.11. 20:00
15.12. 18:00
10.11. 17:30
06.12. 20:00
29.12. 18:00
24.11. 18:00
01.12. 18:00
17.11. 17:30
13.12. 20:00
08.12. 17:00
03.11. 17:30
20.12. 20:00
3:5
1:2
08.12. 18:30
29.11. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
01.11. 20:00
20.10. 18:30
3:2
27.12. 20:00
6:4
27.10. 18:30
22.12. 18:30
05.01. 18:00
2:3
17.11. 18:00
18.10. 20:00
03.11. 18:00
01.12. 18:00
6:5
15.12. 18:00
29.12. 18:00
20.12. 20:00
10.11. 18:00
22.11. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:00
5:2
6:4
25.10. 19:30
17.11. 17:30
20.12. 19:30
08.12. 17:30
22.11. 19:30
10.11. 17:30
29.12. 17:30
15.12. 17:30
29.11. 19:30
03.11. 17:30
20.10. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen