2019/20Hauptrunde

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
1211160:362433
2.EHF Passau
EHF Passau
129360:253528
3.TEV Miesbach
TEV Miesbach
129358:332528
4.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
128443:35824
5.HC Landsberg
HC Landsberg
117438:30820
6.EHC Klostersee
EHC Klostersee
127541:36520
7.Erding Gladiators
Erding Gladiators
117445:351018
8.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
114735:49-1412
9.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
124834:49-1512
10.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
124839:56-1712
11.ESC Dorfen
ESC Dorfen
124835:59-2411
12.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
102839:46-79
13.ESC Geretsried
ESC Geretsried
113827:39-129
14.EA Schongau
EA Schongau
1221023:49-267
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHF Passau
EHF Passau
76146:143219
2.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
66033:211217
3.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
65122:13914
4.TEV Miesbach
TEV Miesbach
64229:181113
5.HC Landsberg
HC Landsberg
64225:16912
6.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
74324:27-312
7.EHC Klostersee
EHC Klostersee
74322:21111
8.Erding Gladiators
Erding Gladiators
64224:18610
9.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
63323:25-28
10.ESC Dorfen
ESC Dorfen
63318:26-88
11.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
62416:19-36
12.ESC Geretsried
ESC Geretsried
42210:11-15
13.EA Schongau
EA Schongau
61513:24-114
14.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
21110:913
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
65127:151216
2.TEV Miesbach
TEV Miesbach
65129:151415
3.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
63321:22-110
4.EHC Klostersee
EHC Klostersee
53219:1549
5.EHF Passau
EHF Passau
53214:1139
6.Erding Gladiators
Erding Gladiators
53221:1748
7.HC Landsberg
HC Landsberg
53213:14-18
8.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
81729:37-86
9.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
62418:30-126
10.ESC Geretsried
ESC Geretsried
71617:28-114
11.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
51412:24-124
12.EA Schongau
EA Schongau
61510:25-153
13.ESC Dorfen
ESC Dorfen
61517:33-163
14.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
50515:29-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EA Schongau
EC Bad Kissingen
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
EHF Passau
Erding Gladiators
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
HC Landsberg
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
EA Schongau
EC Bad Kissingen
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
EHF Passau
Erding Gladiators
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
HC Landsberg
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
3:6
2:4
4:3
26.12. 17:00
2:7
0:1
20.12. 20:00
06.12. 20:00
29.12. 17:00
15.11. 20:00
2:3
24.11. 17:00
01.12. 17:00
05.01. 18:00
4:6
08.12. 18:00
13.12. 20:00
06.12. 20:00
01.12. 18:00
20.12. 20:00
6:3
03.01. 20:00
27.12. 20:00
24.11. 18:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
15.12. 17:30
29.12. 17:30
2:3
1:3
17.11. 17:30
4:2
7:4
1:4
1:3
08.12. 17:30
22.12. 17:30
22.12. 17:30
5:4
15.11. 20:00
4:3
1:3
4:3
01.12. 17:30
24.11. 17:30
2:4
4:1
2:3
05.01. 18:00
27.12. 20:00
17.11. 18:00
22.12. 18:00
5:4
29.11. 20:00
2:4
05.01. 18:00
22.11. 20:00
5:2
08.12. 18:00
4:3
15.12. 18:00
3:5
4:7
22.11. 20:00
15.11. 20:0015.12. 17:15
20.12. 20:00
5:4
06.12. 20:00
5:4
6:5
9:4
17.11. 17:15
3:2
29.12. 17:15
29.11. 20:00
5:2
9:0
6:329.12. 18:30
01.12. 18:30
20.12. 20:00
5:1
24.11. 18:30
5:6
6:3
10:0
26.12. 18:30
06.12. 20:00
15.11. 20:00
5:1
3:2
4:2
27.12. 20:00
4:5
9:2
05.01. 18:00
08.12. 18:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
22.12. 18:00
24.11. 18:00
0:4
4:3
3:2
6:5
05.01. 18:00
1:5
5:1
22.12. 18:00
29.11. 20:00
15.12. 18:00
22.11. 20:00
4:3
17.11. 18:00
2:5
3:6
3:1
4:3
24.11. 17:00
06.12. 20:00
1:5
27.12. 20:00
22.12. 17:00
2:4
5:4
05.01. 18:00
01.12. 17:00
3:9
15.11. 20:00
15.12. 18:00
3:2
06.12. 20:00
29.12. 18:00
24.11. 18:00
01.12. 18:00
17.11. 17:30
13.12. 20:00
08.12. 17:00
3:2
20.12. 20:00
3:5
1:2
08.12. 18:30
29.11. 20:00
7:1
22.11. 20:00
15.11. 20:00
2:5
1:3
3:2
27.12. 20:00
6:4
6:1
22.12. 18:30
05.01. 18:00
2:3
17.11. 18:00
9:3
1:2
01.12. 18:00
6:5
15.12. 18:00
29.12. 18:00
20.12. 20:00
5:3
22.11. 20:00
6:2
06.12. 20:00
5:2
6:4
3:0
17.11. 17:30
20.12. 19:30
08.12. 17:30
22.11. 19:30
1:4
29.12. 17:30
15.12. 17:30
29.11. 19:30
3:2
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen