2019/20Hauptrunde

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
77043:212219
2.EC Peiting
EC Peiting
74330:191114
3.SC Riessersee
SC Riessersee
74332:221013
4.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
74330:29112
5.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
74330:28211
6.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
74329:28111
7.EV Füssen
EV Füssen
73423:23011
8.Selber Wölfe
Selber Wölfe
74328:25310
9.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
74327:27010
10.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
72529:30-18
11.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
71613:38-254
12.Höchstadter EC
Höchstadter EC
71611:35-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
44022:16610
2.EC Peiting
EC Peiting
42219:1188
3.Selber Wölfe
Selber Wölfe
43114:1137
4.EV Füssen
EV Füssen
42215:16-17
5.SC Riessersee
SC Riessersee
32115:786
6.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
32112:1025
7.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
41315:16-15
8.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
31211:12-13
9.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
31213:18-53
10.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
31210:15-53
11.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
4139:19-103
12.Höchstadter EC
Höchstadter EC
3124:15-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
33021:5169
2.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
43120:1469
3.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
43117:1078
4.SC Riessersee
SC Riessersee
42217:1527
5.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
43116:1517
6.EC Peiting
EC Peiting
32111:836
7.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
42217:18-16
8.EV Füssen
EV Füssen
3128:714
9.Selber Wölfe
Selber Wölfe
31214:1403
9.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
31214:1403
11.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
3034:19-151
12.Höchstadter EC
Höchstadter EC
4047:20-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Blue Devils Weiden
Deggendorfer SC
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
Eisbären Regensburg
ERC Bulls Sonthofen
EV Füssen
EV Lindau Islanders
Höchstadter EC
SC Riessersee
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
Blue Devils Weiden
Deggendorfer SC
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
Eisbären Regensburg
ERC Bulls Sonthofen
EV Füssen
EV Lindau Islanders
Höchstadter EC
SC Riessersee
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
18.10. 20:0013.12. 20:00
25.10. 20:00
3:4
17.11. 16:0026.12. 18:30
08.12. 18:30
22.11. 20:00
5:4
4:230.12. 20:00
01.12. 18:30
08.11. 20:0020.12. 20:00
01.11. 18:3005.01. 18:30
29.11. 20:0003.01. 20:00
5:4
20.10. 18:30
5:322.12. 18:30
15.11. 20:00
06.12. 20:00
27.10. 16:00
24.11. 18:3015.12. 18:30
6:5
03.11. 18:3028.12. 18:30
6:407.01. 20:00
06.12. 20:00
08.11. 20:00
17.11. 18:4515.12. 18:00
3:6
03.11. 18:4520.12. 20:00
01.12. 18:0003.01. 20:00
22.11. 20:0007.01. 20:00
18.10. 20:00
2:528.12. 18:00
5:4
27.10. 18:00
15.11. 19:30
01.12. 18:00
5:605.01. 18:00
03.11. 18:00
2:330.12. 19:30
18.10. 20:0026.12. 18:00
6:022.12. 18:00
6:2
25.10. 19:3013.12. 19:30
08.12. 18:00
24.11. 17:00
6:707.01. 20:00
01.11. 18:0020.12. 20:00
14.11. 20:00
4:2
24.11. 18:00
27.10. 17:00
01.12. 18:00
06.12. 20:0003.01. 20:00
3:4
18.10. 20:0015.12. 18:00
2:328.12. 18:00
27.10. 18:00
4:8
3:522.12. 18:00
22.11. 20:0028.12. 18:00
6:5
17.11. 18:0015.12. 18:00
08.11. 20:0003.01. 20:00
01.11. 18:00
18.10. 20:0007.01. 20:00
01.12. 18:00
03.12. 19:30
4:8
25.10. 19:30
20.10. 18:0013.12. 19:30
29.11. 19:3007.01. 19:30
08.12. 18:00
4:105.01. 18:00
03.11. 18:0028.12. 18:00
15.11. 19:30
24.11. 18:0022.12. 18:00
4:3
3:4
24.11. 18:00
08.12. 18:00
1:526.12. 18:00
01.11. 18:0020.12. 19:30
20.10. 18:00
2:713.12. 19:30
2:530.12. 19:30
4:2
15.11. 19:3005.01. 18:00
25.10. 19:30
29.11. 19:30
03.11. 18:0028.12. 18:00
0:805.01. 18:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:0013.12. 20:00
2:6
2:1
17.11. 18:00
08.12. 18:00
22.11. 20:0007.01. 20:00
20.10. 18:0022.12. 18:00
20.10. 18:00
22.11. 20:00
01.11. 18:0030.12. 20:00
06.12. 20:0003.01. 20:00
08.11. 20:00
29.11. 20:0026.12. 18:00
3:220.12. 20:00
8:015.12. 16:00
27.10. 18:00
17.11. 18:00
4:5
3:222.12. 18:00
1:530.12. 19:30
24.11. 18:00
27.10. 18:00
29.11. 20:0005.01. 18:00
20.10. 18:00
01.11. 20:00
06.12. 20:00
6:126.12. 18:00
4:3
15.11. 20:0013.12. 20:00
5:015.12. 17:00
17.11. 17:0026.12. 17:00
08.12. 17:00
1:5
22.11. 19:3030.12. 19:30
25.10. 19:30
06.11. 19:30
18.10. 19:30
01.12. 17:0020.12. 19:30
03.11. 17:00
5:703.01. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen