2019/20Hauptrunde

Spiele vom Fr, 27. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 19:30 Uhr
4:3
Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:00 Uhr
2:6

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 18:00 Uhr
1:5
So.Sonntag, 29. September 2019 - 18:30 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
98153:262723
2.EC Peiting
EC Peiting
96339:261318
3.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
96335:29616
4.Selber Wölfe
Selber Wölfe
96337:31615
5.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
95437:34315
6.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
95436:34215
7.EV Füssen
EV Füssen
94529:29015
8.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
95431:35-414
9.SC Riessersee
SC Riessersee
94535:28713
10.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
92737:41-48
11.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
92720:48-287
12.Höchstadter EC
Höchstadter EC
91814:42-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
54126:21511
2.EC Peiting
EC Peiting
53223:14910
3.EV Füssen
EV Füssen
53218:18010
4.Selber Wölfe
Selber Wölfe
54118:1449
5.SC Riessersee
SC Riessersee
42216:976
6.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
42216:1336
7.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
42217:20-36
8.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
42214:17-36
9.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
52315:24-96
10.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
51418:21-35
11.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
42212:16-45
12.Höchstadter EC
Höchstadter EC
4135:18-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
44027:52212
2.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
54119:16310
3.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
53220:1469
4.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
53222:1759
5.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
53219:1909
6.EC Peiting
EC Peiting
43116:1248
7.SC Riessersee
SC Riessersee
52319:1907
8.Selber Wölfe
Selber Wölfe
42219:1726
9.EV Füssen
EV Füssen
41311:1105
10.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
41319:20-13
11.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
4045:24-191
12.Höchstadter EC
Höchstadter EC
5059:24-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Blue Devils Weiden
Deggendorfer SC
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
Eisbären Regensburg
ERC Bulls Sonthofen
EV Füssen
EV Lindau Islanders
Höchstadter EC
SC Riessersee
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
Blue Devils Weiden
Deggendorfer SC
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
Eisbären Regensburg
ERC Bulls Sonthofen
EV Füssen
EV Lindau Islanders
Höchstadter EC
SC Riessersee
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
0:613.12. 20:00
25.10. 20:00
3:4
17.11. 16:0026.12. 18:30
08.12. 18:30
22.11. 20:00
5:4
4:230.12. 20:00
01.12. 18:30
08.11. 20:0020.12. 20:00
01.11. 18:3005.01. 18:30
29.11. 20:0003.01. 20:00
5:4
4:5
5:322.12. 18:30
15.11. 20:00
06.12. 20:00
27.10. 16:00
24.11. 18:3015.12. 18:30
6:5
03.11. 18:3028.12. 18:30
6:407.01. 20:00
06.12. 20:00
08.11. 20:00
17.11. 18:4515.12. 18:00
3:6
03.11. 18:4520.12. 20:00
01.12. 18:0003.01. 20:00
22.11. 20:0007.01. 20:00
4:2
2:528.12. 18:00
5:4
27.10. 18:00
15.11. 19:30
01.12. 18:00
5:605.01. 18:00
03.11. 18:00
2:330.12. 19:30
4:326.12. 18:00
6:022.12. 18:00
6:2
25.10. 19:3013.12. 19:30
08.12. 18:00
24.11. 17:00
6:707.01. 20:00
01.11. 18:0020.12. 20:00
14.11. 20:00
4:2
24.11. 18:00
27.10. 17:00
01.12. 18:00
06.12. 20:0003.01. 20:00
3:4
3:515.12. 18:00
2:328.12. 18:00
27.10. 18:00
4:8
3:522.12. 18:00
22.11. 20:0028.12. 18:00
6:5
17.11. 18:0015.12. 18:00
08.11. 20:0003.01. 20:00
01.11. 18:00
4:207.01. 20:00
01.12. 18:00
03.12. 19:30
4:8
25.10. 19:30
3:213.12. 19:30
29.11. 19:3007.01. 19:30
08.12. 18:00
4:105.01. 18:00
03.11. 18:0028.12. 18:00
15.11. 19:30
24.11. 18:0022.12. 18:00
4:3
3:4
24.11. 18:00
08.12. 18:00
1:526.12. 18:00
01.11. 18:0020.12. 19:30
6:5
2:713.12. 19:30
2:530.12. 19:30
4:2
15.11. 19:3005.01. 18:00
25.10. 19:30
29.11. 19:30
03.11. 18:0028.12. 18:00
0:805.01. 18:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:0013.12. 20:00
2:6
2:1
17.11. 18:00
08.12. 18:00
22.11. 20:0007.01. 20:00
1:322.12. 18:00
1:2
22.11. 20:00
01.11. 18:0030.12. 20:00
06.12. 20:0003.01. 20:00
08.11. 20:00
29.11. 20:0026.12. 18:00
3:220.12. 20:00
8:015.12. 16:00
27.10. 18:00
17.11. 18:00
4:5
3:222.12. 18:00
1:530.12. 19:30
24.11. 18:00
27.10. 18:00
29.11. 20:0005.01. 18:00
4:3
01.11. 20:00
06.12. 20:00
6:126.12. 18:00
4:3
15.11. 20:0013.12. 20:00
5:015.12. 17:00
17.11. 17:0026.12. 17:00
08.12. 17:00
1:5
22.11. 19:3030.12. 19:30
25.10. 19:30
06.11. 19:30
5:1
01.12. 17:0020.12. 19:30
03.11. 17:00
5:703.01. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen