2019/20Hauptrunde

Spiele

Donnerstag, 14. November 2019

Do.Donnerstag, 14. November 2019 - 20:00 Uhr
4:3

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 18:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
149566:471927
2.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
159655:47827
3.Selber Wölfe
Selber Wölfe
1410454:431125
4.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
148650:401024
5.SC Riessersee
SC Riessersee
148655:411423
6.EC Peiting
EC Peiting
148654:441023
7.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
148647:49-222
8.EV Füssen
EV Füssen
146840:48-822
9.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
146852:52020
10.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
1551064:64018
11.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
145937:64-2715
12.Höchstadter EC
Höchstadter EC
1431134:69-359
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EV Füssen
EV Füssen
75225:22316
2.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
75226:19715
3.Selber Wölfe
Selber Wölfe
76125:18714
4.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
74329:171213
5.EC Peiting
EC Peiting
74330:22813
6.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
74332:31112
7.SC Riessersee
SC Riessersee
74328:171111
8.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
73429:32-311
9.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
83527:30-311
10.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
74321:24-310
11.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
73419:30-119
12.Höchstadter EC
Höchstadter EC
71616:39-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
75234:161815
2.SC Riessersee
SC Riessersee
74327:24312
3.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
84429:28112
4.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
74326:25112
5.Selber Wölfe
Selber Wölfe
74329:25411
6.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
74321:23-211
7.EC Peiting
EC Peiting
74324:22210
8.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
73423:2039
9.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
72537:3437
10.EV Füssen
EV Füssen
71615:26-116
11.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
72518:34-166
12.Höchstadter EC
Höchstadter EC
72518:30-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Blue Devils Weiden
Deggendorfer SC
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
Eisbären Regensburg
ERC Bulls Sonthofen
EV Füssen
EV Lindau Islanders
Höchstadter EC
SC Riessersee
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
Blue Devils Weiden
Deggendorfer SC
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
Eisbären Regensburg
ERC Bulls Sonthofen
EV Füssen
EV Lindau Islanders
Höchstadter EC
SC Riessersee
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
0:613.12. 20:00
2:4
3:4
17.11. 16:0026.12. 18:30
08.12. 18:30
22.11. 20:00
5:4
4:230.12. 20:00
01.12. 18:30
4:220.12. 20:00
3:205.01. 18:30
29.11. 20:0003.01. 20:00
5:4
4:5
5:322.12. 18:30
15.11. 20:00
06.12. 20:00
3:6
24.11. 18:3015.12. 18:30
6:5
3:428.12. 18:30
6:407.01. 20:00
06.12. 20:00
4:0
17.11. 18:4515.12. 18:00
3:6
4:220.12. 20:00
01.12. 18:0003.01. 20:00
22.11. 20:0007.01. 20:00
4:2
2:528.12. 18:00
5:4
4:0
15.11. 19:30
01.12. 18:00
5:605.01. 18:00
4:3
2:330.12. 19:30
4:326.12. 18:00
6:022.12. 18:00
6:2
3:513.12. 19:30
08.12. 18:00
24.11. 17:00
6:707.01. 20:00
3:520.12. 20:00
4:3
4:2
24.11. 18:00
2:1
01.12. 18:00
06.12. 20:0003.01. 20:00
3:4
3:515.12. 18:00
2:328.12. 18:00
4:2
4:8
3:522.12. 18:00
22.11. 20:0028.12. 18:00
6:5
17.11. 18:0015.12. 18:00
4:503.01. 20:00
4:5
4:207.01. 20:00
01.12. 18:00
03.12. 19:30
4:8
4:2
3:213.12. 19:30
29.11. 19:3007.01. 19:30
08.12. 18:00
4:105.01. 18:00
3:228.12. 18:00
15.11. 19:30
24.11. 18:0022.12. 18:00
4:3
3:4
24.11. 18:00
08.12. 18:00
1:526.12. 18:00
3:220.12. 19:30
6:5
2:713.12. 19:30
2:530.12. 19:30
4:2
15.11. 19:3005.01. 18:00
1:4
29.11. 19:30
2:528.12. 18:00
0:805.01. 18:00
29.11. 20:00
4:5
5:1113.12. 20:00
2:6
2:1
17.11. 18:00
08.12. 18:00
22.11. 20:0007.01. 20:00
1:322.12. 18:00
1:2
22.11. 20:00
5:030.12. 20:00
06.12. 20:0003.01. 20:00
5:4
29.11. 20:0026.12. 18:00
3:220.12. 20:00
8:015.12. 16:00
2:4
17.11. 18:00
4:5
3:222.12. 18:00
1:530.12. 19:30
24.11. 18:00
3:1
29.11. 20:0005.01. 18:00
4:3
4:3
06.12. 20:00
6:126.12. 18:00
4:3
15.11. 20:0013.12. 20:00
5:015.12. 17:00
17.11. 17:0026.12. 17:00
08.12. 17:00
1:5
22.11. 19:3030.12. 19:30
2:1
9:0
5:1
01.12. 17:0020.12. 19:30
2:3
5:703.01. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen