2019/202. Bundesliga Süd Frauen Halle
Tabelle
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
14140042:24028:0
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
1490533:24918:10
3.TV Stammheim
TV Stammheim
1480628:23516:12
4.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
1480628:26216:12
5.TV Schwabach
TV Schwabach
1470728:28014:14
6.TSV Calw II
TSV Calw II
1460826:32-612:16
7.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
1460822:29-712:16
8.TV Neugablonz
TV Neugablonz
14301116:35-196:22
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
14201215:39-244:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
1060420:17312:8
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
850317:14310:6
3.TV Stammheim
TV Stammheim
740314:1228:6
4.TV Schwabach
TV Schwabach
730411:16-56:8
5.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
830510:18-86:10
6.TV Segnitz
TV Segnitz
22006:064:0
7.TSV Calw II
TSV Calw II
720512:18-64:10
8.TV Neugablonz
TV Neugablonz
72059:17-84:10
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
71067:20-132:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
12120036:23424:0
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
640216:1068:4
3.TV Schwabach
TV Schwabach
740317:1258:6
4.TV Stammheim
TV Stammheim
740314:1138:6
5.TSV Calw II
TSV Calw II
740314:1408:6
6.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
630312:1116:6
7.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
42028:9-14:4
8.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
71068:19-112:12
9.TV Neugablonz
TV Neugablonz
71067:18-112:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
3:2
1:31:3
3:1
2:3
2:3
0:3
2:3
02.02. 11:00
3:2
0:30:3
0:3
02.02. 11:00
2:30:3
3:0
3:1
3:2
1:30:3
1:3
3:102.02. 11:00
3:1
3:1
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
1:3
3:13:1
3:2
02.02. 11:00
0:31:3
0:3
02.02. 11:00
3:002.02. 11:00
3:0
3:102.02. 11:00
3:1
1:3
3:0
1:3
0:302.02. 11:00
3:1
2:3
3:0
3:0
0:33:2
0:30:3
3:23:0
3:1
0:3
3:2
0:302.02. 11:00
3:1
0:30:3
3:0
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Faustball-Ligen anzeigen