2019/202. Bundesliga Süd Frauen Halle

Tabelle

Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
880024:12316:0
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
860221:12912:4
3.TV Stammheim
TV Stammheim
840415:1418:8
4.TV Schwabach
TV Schwabach
840415:1508:8
5.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
840414:17-38:8
6.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
840413:17-48:8
7.TV Neugablonz
TV Neugablonz
830513:17-46:10
8.TSV Calw II
TSV Calw II
820613:20-74:12
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
81078:23-152:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
430110:646:2
2.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
730410:15-56:8
3.TV Segnitz
TV Segnitz
22006:064:0
4.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
42026:8-24:4
5.TV Neugablonz
TV Neugablonz
52038:11-34:6
6.TV Stammheim
TV Stammheim
31024:7-32:4
7.TV Schwabach
TV Schwabach
31023:7-42:4
8.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
51047:14-72:8
9.TSV Calw II
TSV Calw II
30035:9-40:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
660018:11712:0
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
430111:656:2
3.TV Schwabach
TV Schwabach
530212:846:4
4.TV Stammheim
TV Stammheim
530211:746:4
5.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
42028:9-14:4
6.TSV Calw II
TSV Calw II
52038:11-34:6
7.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
11003:212:0
8.TV Neugablonz
TV Neugablonz
31025:6-12:4
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
30031:9-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
15.12. 11:00
1:319.01. 15:00
19.01. 15:00
2:3
2:3
15.12. 11:00
2:3
02.02. 11:00
3:2
0:326.01. 11:00
0:3
02.02. 11:00
2:315.12. 11:00
3:0
19.01. 15:00
3:2
1:315.12. 11:00
26.01. 11:00
3:102.02. 11:00
26.01. 11:00
3:1
26.01. 11:00
1:3
0:3
26.01. 11:00
1:3
3:1
26.01. 11:00
3:119.01. 11:00
15.12. 11:00
02.02. 11:00
0:315.12. 11:00
0:3
02.02. 11:00
3:002.02. 11:00
3:0
3:102.02. 11:00
19.01. 11:00
1:3
15.12. 11:00
19.01. 11:00
0:302.02. 11:00
26.01. 11:00
26.01. 11:00
3:0
15.12. 11:00
0:326.01. 11:00
0:312.01. 11:00
3:215.12. 11:00
12.01. 11:00
0:3
3:2
0:302.02. 11:00
3:1
0:312.01. 11:00
3:0
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Faustball-Ligen anzeigen