2019/202. Bundesliga Süd Frauen Halle
Tabelle
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
12120036:23424:0
2.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
1270523:21214:10
3.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
1060423:18512:8
4.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
1260620:23-312:12
5.TV Stammheim
TV Stammheim
1050518:17110:10
6.TV Schwabach
TV Schwabach
1050519:20-110:10
7.TSV Calw II
TSV Calw II
1030716:25-96:14
8.TV Neugablonz
TV Neugablonz
1030713:23-106:14
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
1010910:29-192:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
850315:12310:6
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
530210:916:4
3.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
830510:18-86:10
4.TV Segnitz
TV Segnitz
22006:064:0
5.TV Stammheim
TV Stammheim
42027:704:4
6.TV Neugablonz
TV Neugablonz
52038:11-34:6
7.TV Schwabach
TV Schwabach
52037:12-54:6
8.TSV Calw II
TSV Calw II
51048:14-62:8
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
61057:17-102:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
10100030:22820:0
2.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
430110:556:2
3.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
530213:946:4
4.TV Schwabach
TV Schwabach
530212:846:4
5.TV Stammheim
TV Stammheim
630311:1016:6
6.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
42028:9-14:4
7.TSV Calw II
TSV Calw II
52038:11-34:6
8.TV Neugablonz
TV Neugablonz
51045:12-72:8
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
40043:12-90:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
3:2
1:319.01. 15:00
19.01. 15:00
2:3
2:3
0:3
2:3
02.02. 11:00
3:2
0:326.01. 11:00
0:3
02.02. 11:00
2:30:3
3:0
19.01. 15:00
3:2
1:30:3
26.01. 11:00
3:102.02. 11:00
26.01. 11:00
3:1
26.01. 11:00
1:3
0:3
26.01. 11:00
1:3
3:1
26.01. 11:00
3:119.01. 11:00
3:2
02.02. 11:00
0:31:3
0:3
02.02. 11:00
3:002.02. 11:00
3:0
3:102.02. 11:00
19.01. 11:00
1:3
3:0
19.01. 11:00
0:302.02. 11:00
26.01. 11:00
26.01. 11:00
3:0
3:0
0:326.01. 11:00
0:30:3
3:23:0
3:1
0:3
3:2
0:302.02. 11:00
3:1
0:30:3
3:0
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Faustball-Ligen anzeigen