2019/202. Bundesliga Süd Frauen Halle

Tabelle

NOV
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
22006:154:0
2.TSV Calw II
TSV Calw II
22006:244:0
3.TV Neugablonz
TV Neugablonz
42027:704:4
4.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
42026:9-34:4
5.TV Stammheim
TV Stammheim
21015:412:2
6.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
21014:5-12:2
6.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
21014:5-12:2
8.TV Schwabach
TV Schwabach
41036:9-32:6
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
20024:6-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
11003:212:0
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
21014:5-12:2
3.TV Neugablonz
TV Neugablonz
31024:7-32:4
4.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
31023:7-42:4
5.TSV Calw II
TSV Calw II
00000:000:0
5.TV Segnitz
TV Segnitz
00000:000:0
5.TV Stammheim
TV Stammheim
00000:000:0
8.TV Schwabach
TV Schwabach
10010:3-30:2
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
20024:6-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
22006:154:0
2.TSV Calw II
TSV Calw II
22006:244:0
3.TV Neugablonz
TV Neugablonz
11003:032:0
4.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
11003:212:0
5.TV Stammheim
TV Stammheim
21015:412:2
6.TV Schwabach
TV Schwabach
31026:602:4
7.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
00000:000:0
7.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
00000:000:0
9.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
10011:3-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
15.12. 11:00
17.11. 11:0019.01. 15:00
19.01. 15:00
01.12. 11:00
01.12. 11:00
15.12. 11:00
2:3
02.02. 11:00
01.12. 11:00
01.12. 11:0026.01. 11:00
17.11. 11:00
02.02. 11:00
2:315.12. 11:00
08.12. 11:00
19.01. 15:00
3:2
1:315.12. 11:00
26.01. 11:00
08.12. 11:0002.02. 11:00
26.01. 11:00
17.11. 11:00
26.01. 11:00
17.11. 11:00
0:3
26.01. 11:00
1:3
3:1
26.01. 11:00
17.11. 11:0019.01. 11:00
15.12. 11:00
02.02. 11:00
0:315.12. 11:00
17.11. 11:00
02.02. 11:00
08.12. 11:0002.02. 11:00
01.12. 11:00
08.12. 11:0002.02. 11:00
19.01. 11:00
01.12. 11:00
15.12. 11:00
19.01. 11:00
08.12. 11:0002.02. 11:00
26.01. 11:00
26.01. 11:00
08.12. 11:00
15.12. 11:00
01.12. 11:0026.01. 11:00
17.11. 10:0012.01. 11:00
3:215.12. 11:00
12.01. 11:00
0:3
01.12. 11:00
0:302.02. 11:00
3:1
17.11. 10:0012.01. 11:00
01.12. 11:00
17.11. 10:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Faustball-Ligen anzeigen