2019/201. Bundesliga Süd Männer Halle

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TSV Pfungstadt (DM)
TSV Pfungstadt (DM)
550025:22310:0
2.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
430115:876:2
3.TV Waibstadt (N)
TV Waibstadt (N)
530216:1606:4
4.TV Käfertal
TV Käfertal
420214:1044:4
5.TV SW-Oberndorf
TV SW-Oberndorf
420212:16-44:4
6.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
520313:17-44:6
7.TV Hohenklingen
TV Hohenklingen
410311:17-62:6
8.TV Stammheim (N)
TV Stammheim (N)
50055:25-200:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TSV Pfungstadt (DM)
TSV Pfungstadt (DM)
220010:0104:0
2.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
220010:374:0
3.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
320110:734:2
4.TV Käfertal
TV Käfertal
420214:1044:4
5.TV Hohenklingen
TV Hohenklingen
310211:12-12:4
6.TV Waibstadt (N)
TV Waibstadt (N)
31026:11-52:4
7.TV SW-Oberndorf
TV SW-Oberndorf
00000:000:0
8.TV Stammheim (N)
TV Stammheim (N)
10012:5-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TSV Pfungstadt (DM)
TSV Pfungstadt (DM)
330015:2136:0
2.TV Waibstadt (N)
TV Waibstadt (N)
220010:554:0
3.TV SW-Oberndorf
TV SW-Oberndorf
420212:16-44:4
4.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
21015:502:2
5.TV Käfertal
TV Käfertal
00000:000:0
6.TV Hohenklingen
TV Hohenklingen
10010:5-50:2
7.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
20023:10-70:4
8.TV Stammheim (N)
TV Stammheim (N)
40043:20-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Pfungstadt (DM)
TV Hohenklingen
TV Käfertal
TV Stammheim (N)
TV SW-Oberndorf
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
TV Waibstadt (N)
TSV Pfungstadt (DM)
TV Hohenklingen
TV Käfertal
TV Stammheim (N)
TV SW-Oberndorf
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
TV Waibstadt (N)
5:0
25.01. 16:00
08.12. 15:00
5:0
08.02. 19:00
24.01. 20:00
18.01. 16:00
21.12. 19:00
12.01. 15:00
5:2
3:5
02.02. 15:00
14.12. 19:00
3:5
1:5
19.01. 15:00
5:0
3:5
5:0
08.12. 15:00
08.02. 19:00
26.01. 10:00
25.01. 19:00
07.12. 19:00
14.12. 19:00
21.12. 19:00
18.01. 19:00
2:5
01.02. 16:00
11.01. 16:00
22.12. 16:00
08.02. 19:00
18.01. 16:00
25.01. 16:00
07.12. 16:00
14.12. 19:00
26.01. 15:00
11.01. 19:00
5:1
12.01. 15:00
5:2
25.01. 19:00
0:5
08.02. 19:00
02.02. 15:00
5:0
5:2
01.02. 19:00
19.12. 20:00
1:5
01.02. 19:00
13.12. 20:00
11.01. 19:00
26.01. 11:00
0:5
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Faustball-Ligen anzeigen