2019/20Bayernliga Männer Halle

Tabelle

Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
10100030:102020:0
2.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
1070325:121314:6
3.TV Augsburg II
TV Augsburg II
860220:11912:4
4.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
850319:14510:6
5.TG Landshut
TG Landshut
1250722:26-410:14
6.TV Eibach
TV Eibach
840419:1638:8
7.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1040618:21-38:12
8.TSV Allersberg
TSV Allersberg
81074:22-182:14
9.TV Meierhof
TV Meierhof
1000105:30-250:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
640215:1148:4
2.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
430111:476:2
3.TV Augsburg II
TV Augsburg II
430111:656:2
4.TV Eibach
TV Eibach
530212:846:4
5.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
730413:1306:8
6.TG Landshut
TG Landshut
830513:18-56:10
7.TV Segnitz
TV Segnitz
11003:032:0
8.TSV Allersberg
TSV Allersberg
21013:4-12:2
9.TV Meierhof
TV Meierhof
50052:15-130:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
990027:101718:0
2.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
640214:868:4
3.TV Augsburg II
TV Augsburg II
43019:546:2
4.TG Landshut
TG Landshut
42029:814:4
5.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
21014:312:2
6.TV Eibach
TV Eibach
31027:8-12:4
7.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
31025:8-32:4
8.TV Meierhof
TV Meierhof
50053:15-120:10
9.TSV Allersberg
TSV Allersberg
60061:18-170:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Veitsbronn
TG Landshut
TSV Allersberg
TuS Frammersbach
TV Augsburg II
TV Eibach
TV Meierhof
TV Segnitz
TV SW-Oberndorf II
ASV Veitsbronn
TG Landshut
TSV Allersberg
TuS Frammersbach
TV Augsburg II
TV Eibach
TV Meierhof
TV Segnitz
TV SW-Oberndorf II
3:1
3:0
09.02. 11:00
09.02. 11:00
3:0
2:319.01. 11:00
0:3
3:115.12. 11:00
3:02:3
0:319.01. 11:00
3:2
2:30:3
19.01. 11:00
19.01. 11:00
3:1
19.01. 11:00
0:3
1:315.12. 11:00
3:002.02. 11:00
2:3
19.01. 11:00
3:0
0:31:3
3:115.12. 11:00
3:1
3:002.02. 11:00
02.02. 11:00
3:2
15.12. 11:00
2:315.12. 11:00
1:3
15.12. 11:00
3:015.12. 11:00
3:2
09.02. 11:00
3:0
2:312.01. 11:00
12.01. 11:00
0:3
1:31:3
09.02. 11:00
19.01. 11:00
0:3
19.01. 11:00
0:3
3:0
15.12. 11:00
12.01. 11:00
3:115.12. 11:00
3:2
09.02. 11:00
3:019.01. 11:00
2:3
3:209.02. 11:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Faustball-Ligen anzeigen