2019/20Bayernliga Männer Halle
Tabelle
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
16150146:172930:2
2.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
14110337:152222:6
3.TV Eibach
TV Eibach
1490535:211418:10
4.TV Augsburg II
TV Augsburg II
1280429:191016:8
5.TG Landshut
TG Landshut
1670931:35-414:18
6.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
1460830:31-112:16
7.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1460824:29-512:16
8.TSV Allersberg
TSV Allersberg
1210115:34-292:22
9.TV Meierhof
TV Meierhof
1400146:42-360:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Eibach
TV Eibach
960322:13912:6
2.TG Landshut
TG Landshut
1150621:24-310:12
3.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
540114:598:2
4.TV Augsburg II
TV Augsburg II
640215:1058:4
5.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
840418:1718:8
6.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1040616:21-58:12
7.TV Segnitz
TV Segnitz
33009:276:0
8.TSV Allersberg
TSV Allersberg
41033:10-72:6
9.TV Meierhof
TV Meierhof
70072:21-190:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
13120137:152224:2
2.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
970223:101314:4
3.TV Augsburg II
TV Augsburg II
640214:958:4
4.TV Eibach
TV Eibach
530213:856:4
5.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
42028:804:4
6.TG Landshut
TG Landshut
520310:11-14:6
7.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
620412:14-24:8
8.TV Meierhof
TV Meierhof
70074:21-170:14
9.TSV Allersberg
TSV Allersberg
80082:24-220:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Veitsbronn
TG Landshut
TSV Allersberg
TuS Frammersbach
TV Augsburg II
TV Eibach
TV Meierhof
TV Segnitz
TV SW-Oberndorf II
ASV Veitsbronn
TG Landshut
TSV Allersberg
TuS Frammersbach
TV Augsburg II
TV Eibach
TV Meierhof
TV Segnitz
TV SW-Oberndorf II
3:1
3:0
09.02. 11:00
09.02. 11:00
3:0
2:33:1
0:3
3:13:1
3:02:3
0:33:2
3:2
2:30:3
2:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:30:3
3:002.02. 11:00
2:3
0:3
3:0
0:31:3
3:13:2
3:1
3:002.02. 11:00
02.02. 11:00
3:2
3:1
2:31:3
1:3
3:1
3:03:0
3:2
09.02. 11:00
3:0
2:31:3
3:1
0:3
1:31:3
09.02. 11:00
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:2
3:12:3
3:2
09.02. 11:00
3:01:3
2:3
3:209.02. 11:00
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Faustball-Ligen anzeigen