2019/20Bayernliga Männer Halle
Tabelle
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
14140042:142828:0
2.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
1290331:141718:6
3.TV Augsburg II
TV Augsburg II
1070324:15914:6
4.TV Eibach
TV Eibach
1270529:21814:10
5.TG Landshut
TG Landshut
1460826:30-412:16
6.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
1250726:26010:14
7.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1250721:26-510:14
8.TSV Allersberg
TSV Allersberg
101095:28-232:18
9.TV Meierhof
TV Meierhof
1200126:36-300:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Eibach
TV Eibach
960322:13912:6
2.TV Augsburg II
TV Augsburg II
640215:1058:4
3.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
740317:1438:6
4.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
940516:18-28:10
5.TG Landshut
TG Landshut
940516:19-38:10
6.TV Segnitz
TV Segnitz
33009:276:0
7.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
430111:476:2
8.TSV Allersberg
TSV Allersberg
21013:4-12:2
9.TV Meierhof
TV Meierhof
50052:15-130:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
11110033:122122:0
2.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
860220:101012:4
3.TV Augsburg II
TV Augsburg II
43019:546:2
4.TG Landshut
TG Landshut
520310:11-14:6
5.TV Eibach
TV Eibach
31027:8-12:4
6.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
31025:8-32:4
7.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
51049:12-32:8
8.TV Meierhof
TV Meierhof
70074:21-170:14
9.TSV Allersberg
TSV Allersberg
80082:24-220:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Veitsbronn
TG Landshut
TSV Allersberg
TuS Frammersbach
TV Augsburg II
TV Eibach
TV Meierhof
TV Segnitz
TV SW-Oberndorf II
ASV Veitsbronn
TG Landshut
TSV Allersberg
TuS Frammersbach
TV Augsburg II
TV Eibach
TV Meierhof
TV Segnitz
TV SW-Oberndorf II
3:1
3:0
09.02. 11:00
09.02. 11:00
3:0
2:319.01. 11:00
0:3
3:13:1
3:02:3
0:319.01. 11:00
3:2
2:30:3
19.01. 11:00
19.01. 11:00
3:1
19.01. 11:00
0:3
1:30:3
3:002.02. 11:00
2:3
19.01. 11:00
3:0
0:31:3
3:13:2
3:1
3:002.02. 11:00
02.02. 11:00
3:2
3:1
2:31:3
1:3
3:1
3:03:0
3:2
09.02. 11:00
3:0
2:31:3
3:1
0:3
1:31:3
09.02. 11:00
19.01. 11:00
0:3
19.01. 11:00
0:3
3:0
3:0
3:2
3:12:3
3:2
09.02. 11:00
3:019.01. 11:00
2:3
3:209.02. 11:00
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Faustball-Ligen anzeigen