2019/20LL Ost Männer Halle Bayern
Spiele
Sonntag, 19. Januar 2020
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 10:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Haibach
TV Haibach
1090129:52418:2
2.FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte-Haidhof
1090128:62218:2
3.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
860219:61312:4
4.ASV Veitsbronn II
ASV Veitsbronn II
960318:9912:6
5.SV Hof
SV Hof
830511:18-76:10
6.SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
930610:21-116:12
7.DJK FV Ursensollen
DJK FV Ursensollen
12201012:31-194:20
8.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
1210113:34-312:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Haibach
TV Haibach
870123:51814:2
2.ASV Veitsbronn II
ASV Veitsbronn II
750215:6910:4
3.FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte-Haidhof
440012:0128:0
4.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
430110:376:2
5.SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
43019:636:2
6.SV Hof
SV Hof
32016:424:2
7.DJK FV Ursensollen
DJK FV Ursensollen
21015:412:2
8.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
71063:19-162:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte-Haidhof
650116:61010:2
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
43019:366:2
3.TV Haibach
TV Haibach
22006:064:0
4.ASV Veitsbronn II
ASV Veitsbronn II
21013:302:2
5.SV Hof
SV Hof
51045:14-92:8
6.DJK FV Ursensollen
DJK FV Ursensollen
101097:27-202:18
7.SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
50051:15-140:10
8.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
50050:15-150:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Veitsbronn II
DJK FV Ursensollen
FC Maxhütte-Haidhof
SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
SV Hof
TSV Staffelstein
TS Lichtenfels
TV Haibach
ASV Veitsbronn II
DJK FV Ursensollen
FC Maxhütte-Haidhof
SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
SV Hof
TSV Staffelstein
TS Lichtenfels
TV Haibach
3:023.02. 14:30
0:323.02. 14:30
3:03:0
3:0
0:3
3:0
26.01. 14:30
3:1
2:3
3:03:0
3:0
3:0
3:1
26.01. 10:00
3:2
02.02. 10:00
3:016.02. 10:00
0:316.02. 10:00
02.02. 10:00
3:1
26.01. 10:00
26.01. 10:00
02.02. 10:00
3:016.02. 10:00
0:316.02. 10:00
26.01. 14:30
3:023.02. 14:30
1:323.02. 14:30
3:0
3:0
26.01. 14:30
0:3
3:10:3
0:30:3
0:30:3
3:0
3:13:0
2:33:1
3:0
3:03:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Faustball-Ligen anzeigen