2019/20Frauen Regionalliga Süd

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
550020:11915
2.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
440014:5912
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
431016:31310
4.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
430113:679
5.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
42118:717
6.FC Forstern
FC Forstern
420211:746
7.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
520313:1126
8.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
42024:5-16
9.SV Alberweiler
SV Alberweiler
411211:1104
10.SC Sand II
SC Sand II
41123:6-34
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
51135:11-64
12.Hegauer FV
Hegauer FV
41032:13-113
13.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
50143:13-101
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
40044:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
220013:0136
2.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
22007:256
3.SC Sand II
SC Sand II
31113:304
4.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
31115:7-24
5.FC Forstern
FC Forstern
21015:233
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11003:033
7.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
11001:013
8.Hegauer FV
Hegauer FV
31021:9-83
9.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
30122:7-51
10.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
10011:3-20
11.SV Alberweiler
SV Alberweiler
10012:6-40
12.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
30034:11-70
13.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
20020:7-70
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
30034:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
330012:399
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
33007:169
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
321013:3107
4.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
22009:096
5.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
22007:346
6.SV Alberweiler
SV Alberweiler
31119:544
7.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
11003:033
8.FC Forstern
FC Forstern
21016:513
9.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
21013:4-13
10.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
31023:5-23
11.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
30123:6-31
12.Hegauer FV
Hegauer FV
10011:4-30
13.SC Sand II
SC Sand II
10010:3-30
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
27.10. 14:00
1:3
08.12. 14:00
22.09. 14:00
10.05. 11:00
01.11. 14:00
13.10. 14:00
17.05. 14:00
24.11. 14:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
17.11. 13:00
03.11. 14:00
08.12. 14:00
20.10. 14:00
3:0
22.09. 15:00
13.10. 14:00
17.05. 14:00
24.11. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
01.12. 14:00
24.05. 14:00
4:0
19.04. 14:00
1:2
29.03. 14:00
10.05. 14:00
15.03. 14:00
08.03. 14:00
22.09. 11:00
10.11. 14:00
27.10. 11:00
13.10. 14:00
24.05. 14:00
10.05. 14:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
10.11. 11:00
15.03. 14:00
19.04. 14:00
24.11. 14:00
1:0
08.09. 14:00
27.10. 14:00
13.10. 14:00
21.09. 14:30
22.03. 13:00
08.03. 13:00
20.10. 13:00
29.09. 11:00
0:4
03.11. 13:00
01.12. 13:00
17.11. 13:00
05.04. 13:00
26.04. 13:00
1:0
0:5
17.05. 14:00
03.11. 11:00
19.04. 14:00
24.11. 13:00
17.05. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
29.03. 14:00
27.10. 11:00
17.11. 14:00
9:0
13.10. 14:00
22.09. 14:00
4:0
08.03. 14:00
01.12. 12:00
29.09. 14:00
1:0
10.05. 14:00
0:1
24.05. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
2:2
10.11. 14:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 15:00
20.10. 15:00
4:1
29.09. 11:00
17.11. 15:00
03.10. 16:00
26.04. 15:00
17.05. 14:00
3:1
01.03. 15:00
24.11. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 14:00
4:3
0:3
24.05. 14:00
26.04. 14:00
20.10. 14:00
08.03. 14:00
1:1
29.09. 14:00
22.03. 14:00
01.12. 14:00
03.11. 14:00
2:6
10.11. 14:00
08.12. 14:00
01.12. 11:00
13.10. 13:00
24.05. 14:00
22.09. 14:00
27.10. 13:00
01.03. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 13:00
19.04. 14:00
29.03. 13:00
1:4
0:7
22.03. 11:00
08.03. 14:00
27.10. 14:00
01.12. 13:00
13.10. 14:00
10.11. 13:00
29.03. 13:00
3:8
24.05. 14:00
10.05. 14:00
19.04. 13:00
20.10. 14:00
29.09. 14:00
17.05. 14:00
26.04. 14:00
01.03. 14:00
04.04. 14:00
24.11. 14:00
15.03. 14:00
22.09. 16:00
03.11. 15:00
17.11. 14:00
0:4
0:3
29.09. 14:00
2:5
26.04. 11:00
05.04. 14:00
24.11. 11:00
22.03. 13:00
17.05. 14:00
2:3
0:3
20.10. 14:00
02.11. 14:00
08.03. 14:00
17.11. 14:00
0:2
1:1
05.04. 14:00
22.03. 14:30
10.11. 11:00
08.03. 14:30
26.04. 14:30
1:4
10.05. 14:30
29.09. 16:00
20.10. 14:30
01.12. 14:00
24.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen