2019/20Frauen Regionalliga Süd

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11007:073
2.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
11005:053
3.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
11006:243
4.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
11004:133
5.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
11003:033
6.SC Freiburg II
SC Freiburg II
11002:113
7.SC Sand II
SC Sand II
10102:201
7.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
10102:201
9.FC Forstern
FC Forstern
10011:2-10
10.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
10011:4-30
11.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
10010:3-30
12.SV Alberweiler
SV Alberweiler
10012:6-40
13.Hegauer FV
Hegauer FV
10010:5-50
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Sand II
SC Sand II
10102:201
2.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
00000:000
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
00000:000
2.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
00000:000
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
00000:000
2.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
00000:000
2.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
00000:000
2.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
00000:000
9.FC Forstern
FC Forstern
10011:2-10
10.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
10011:4-30
11.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
10010:3-30
12.SV Alberweiler
SV Alberweiler
10012:6-40
13.Hegauer FV
Hegauer FV
10010:5-50
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11007:073
2.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
11005:053
3.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
11006:243
4.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
11004:133
5.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
11003:033
6.SC Freiburg II
SC Freiburg II
11002:113
7.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
10102:201
8.FC Forstern
FC Forstern
00000:000
8.Hegauer FV
Hegauer FV
00000:000
8.SC Sand II
SC Sand II
00000:000
8.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
00000:000
8.SV Alberweiler
SV Alberweiler
00000:000
8.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
00000:000
8.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
27.10. 14:00
25.08. 14:00
17.11. 14:00
22.09. 14:00
10.05. 11:00
08.09. 14:00
13.10. 14:00
17.05. 14:00
24.11. 14:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
17.11. 13:00
03.11. 14:00
08.09. 14:00
20.10. 14:00
25.08. 14:00
22.09. 14:00
13.10. 14:00
17.05. 14:00
24.11. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
01.12. 14:00
24.05. 14:00
01.09. 11:00
19.04. 14:00
1:2
29.03. 14:00
10.05. 14:00
15.03. 14:00
08.03. 14:00
22.09. 11:00
10.11. 14:00
27.10. 11:00
13.10. 14:00
24.05. 14:00
10.05. 14:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
10.11. 11:00
15.03. 14:00
19.04. 14:00
24.11. 14:00
25.08. 14:00
08.09. 14:00
27.10. 14:00
13.10. 14:00
21.09. 14:30
22.03. 13:00
08.03. 13:00
20.10. 13:00
29.09. 11:00
15.09. 13:00
03.11. 13:00
01.12. 13:00
17.11. 13:00
05.04. 13:00
26.04. 13:00
01.09. 13:00
0:5
17.05. 14:00
03.11. 11:00
19.04. 14:00
24.11. 13:00
17.05. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
29.03. 14:00
27.10. 11:00
17.11. 14:00
25.08. 14:00
13.10. 14:00
22.09. 14:00
08.09. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 12:00
29.09. 14:00
15.09. 14:00
10.05. 14:00
01.09. 12:00
24.05. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
2:2
10.11. 14:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 15:00
20.10. 15:00
25.08. 14:00
29.09. 11:00
17.11. 15:00
03.10. 16:00
26.04. 15:00
17.05. 14:00
15.09. 15:00
01.03. 15:00
24.11. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 14:00
15.09. 14:00
0:3
24.05. 14:00
26.04. 14:00
20.10. 14:00
08.03. 14:00
01.09. 14:00
29.09. 14:00
22.03. 14:00
01.12. 14:00
03.11. 14:00
2:6
10.11. 14:00
08.09. 14:00
01.12. 11:00
13.10. 13:00
24.05. 14:00
22.09. 14:00
27.10. 13:00
01.03. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 13:00
19.04. 14:00
29.03. 13:00
01.09. 14:00
0:7
22.03. 11:00
08.03. 14:00
27.10. 14:00
01.12. 13:00
13.10. 14:00
10.11. 13:00
29.03. 13:00
15.09. 14:00
24.05. 14:00
10.05. 14:00
19.04. 13:00
20.10. 14:00
29.09. 14:00
17.05. 14:00
26.04. 14:00
01.03. 14:00
04.04. 14:00
24.11. 14:00
15.03. 14:00
22.09. 16:00
03.11. 15:00
17.11. 14:00
08.09. 14:00
25.08. 13:00
29.09. 14:00
15.09. 14:00
26.04. 11:00
05.04. 14:00
24.11. 11:00
22.03. 13:00
17.05. 14:00
01.09. 14:00
25.08. 14:00
20.10. 14:00
02.11. 14:00
08.03. 14:00
17.11. 14:00
15.09. 14:30
01.09. 14:30
05.04. 14:00
22.03. 14:30
10.11. 11:00
08.03. 14:30
26.04. 14:30
1:4
10.05. 14:30
29.09. 16:00
20.10. 14:30
01.12. 14:00
24.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen