2019/20Frauen Bayernliga

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
861121:71419
2.FFC Wacker München
FFC Wacker München
761014:11319
3.FC Ruderting
FC Ruderting
750219:15415
4.FC Stern München
FC Stern München
642010:3714
5.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
83239:14-511
5.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
83239:14-511
7.SV Frensdorf
SV Frensdorf
62226:608
8.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
82246:8-28
9.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
72145:10-57
10.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
720510:1006
11.1. FFC Hof
1. FFC Hof
72055:10-56
12.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
81256:13-75
13.SC Regensburg
SC Regensburg
71156:15-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Stern München
FC Stern München
43108:2610
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
430113:499
3.FFC Wacker München
FFC Wacker München
33005:149
4.FC Ruderting
FC Ruderting
32017:616
5.1. FFC Hof
1. FFC Hof
32014:316
6.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
42026:9-36
7.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
42026:11-56
8.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
41215:505
9.SV Frensdorf
SV Frensdorf
31113:304
10.SC Regensburg
SC Regensburg
41122:5-34
11.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
41121:4-34
12.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
31024:5-13
13.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
40220:4-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Wacker München
FFC Wacker München
43109:0910
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
43108:3510
3.FC Ruderting
FC Ruderting
430112:939
4.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
42026:426
5.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
41213:305
6.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
41213:5-25
7.FC Stern München
FC Stern München
21102:114
8.SV Frensdorf
SV Frensdorf
31113:304
9.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
41036:513
10.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
31024:6-23
11.SC Regensburg
SC Regensburg
30034:10-60
12.1. FFC Hof
1. FFC Hof
40041:7-60
13.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
40041:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
30.05. 16:30
1:0
25.04. 16:30
14.03. 16:30
11.04. 16:30
02.11. 16:30
28.03. 16:30
16.05. 16:30
1:2
16.11. 16:30
19.10. 16:30
2:1
09.11. 17:00
26.10. 17:00
23.05. 17:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
21.03. 17:00
25.04. 17:00
1:0
0:3
0:1
06.06. 17:00
0:0
19.04. 12:00
17.05. 12:00
2:3
31.05. 12:00
29.03. 12:00
20.10. 12:00
15.03. 12:00
03.05. 12:00
0:1
03.11. 12:00
2:1
17.11. 12:00
3:0
02.11. 15:00
11.04. 17:00
16.11. 15:00
0:5
16.05. 17:00
4:1
19.10. 16:00
28.03. 17:00
30.05. 17:00
02.05. 17:00
14.03. 15:00
1:0
4:1
10.11. 12:45
06.06. 17:00
24.05. 12:45
05.04. 12:45
10.05. 12:45
2:0
27.10. 12:45
19.04. 12:45
22.03. 12:45
1:1
1:0
20.10. 15:15
1:0
05.04. 15:15
03.11. 15:15
03.05. 15:15
17.11. 15:15
3:1
15.03. 15:15
17.05. 15:15
19.04. 15:15
31.05. 15:15
24.05. 14:00
1:0
10.05. 14:00
27.10. 14:00
1:2
0:3
0:0
06.06. 17:00
26.04. 14:00
29.03. 14:00
10.11. 14:00
11.04. 14:00
2:1
1:3
1:5
21.03. 15:00
19.10. 15:00
06.06. 17:00
18.04. 17:00
2:0
09.11. 15:00
02.05. 15:00
04.04. 18:00
16.05. 15:00
26.10. 16:00
14.03. 16:00
2:1
09.05. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 16:00
11.04. 16:00
2:2
1:1
23.05. 16:00
0:1
04.04. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 14:00
6:1
16.05. 14:00
0:1
6:2
30.05. 14:00
18.04. 14:00
19.10. 14:00
1:0
02.11. 14:00
06.06. 17:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 15:00
03.10. 17:00
27.10. 15:00
2:1
1:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:1
26.04. 15:00
09.05. 16:00
16.11. 14:00
25.04. 16:00
0:3
0:0
0:0
30.05. 16:00
0:1
02.11. 14:30
11.04. 16:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 17:00
18.04. 17:00
06.06. 17:00
1:5
02.05. 17:00
09.11. 17:00
2:1
26.10. 17:00
04.04. 17:00
23.05. 17:00
2:1
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen