2019/20Frauen Bayernliga

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Wacker München
FFC Wacker München
11101027:42331
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1283130:121827
3.FC Ruderting
FC Ruderting
1190230:171327
4.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1152414:8617
5.FC Stern München
FC Stern München
1043317:15215
6.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
1143411:16-515
7.SV Frensdorf
SV Frensdorf
1033412:16-412
8.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
1133511:20-912
9.SC Regensburg
SC Regensburg
1131710:19-910
10.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1131714:16-29
11.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
112369:21-129
12.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
112278:18-108
13.1. FFC Hof
1. FFC Hof
112188:19-117
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Wacker München
FFC Wacker München
550013:31015
2.FC Ruderting
FC Ruderting
540112:7512
3.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
632116:7911
4.FC Stern München
FC Stern München
631212:9310
5.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
63038:13-59
6.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
52217:528
7.SC Regensburg
SC Regensburg
62133:7-47
8.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
62138:14-67
9.1. FFC Hof
1. FFC Hof
52036:9-36
10.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
61323:6-36
11.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
51224:405
12.SV Frensdorf
SV Frensdorf
51134:10-64
13.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
51043:8-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Wacker München
FFC Wacker München
651014:11316
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
651014:5916
3.FC Ruderting
FC Ruderting
650118:10815
4.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
640210:4612
5.SV Frensdorf
SV Frensdorf
52218:628
6.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
621311:836
7.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
51313:306
8.FC Stern München
FC Stern München
41215:6-15
9.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
51223:6-35
10.SC Regensburg
SC Regensburg
51047:12-53
11.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
51046:15-93
12.1. FFC Hof
1. FFC Hof
60152:10-81
13.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
60061:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
30.05. 16:30
1:0
25.04. 16:30
14.03. 16:30
11.04. 16:30
1:3
28.03. 16:30
16.05. 16:30
1:2
16.11. 16:30
1:3
2:1
1:1
1:1
23.05. 17:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
21.03. 17:00
25.04. 17:00
1:0
0:3
0:1
06.06. 17:00
0:0
19.04. 12:00
17.05. 12:00
2:3
31.05. 12:00
29.03. 12:00
1:0
15.03. 12:00
03.05. 12:00
0:1
0:2
0:2
17.11. 12:00
3:0
4:1
11.04. 17:00
16.11. 14:00
0:5
16.05. 17:00
4:1
1:0
28.03. 17:00
30.05. 17:00
02.05. 17:00
14.03. 15:00
1:0
4:1
2:4
06.06. 17:00
24.05. 12:45
05.04. 12:45
10.05. 12:45
2:0
2:3
19.04. 12:45
22.03. 12:45
1:1
1:0
5:1
1:0
05.04. 15:15
3:1
03.05. 15:15
17.11. 15:15
3:1
15.03. 15:15
17.05. 15:15
19.04. 15:15
31.05. 15:15
24.05. 14:00
1:0
10.05. 14:00
0:2
1:2
0:3
0:0
06.06. 17:00
26.04. 14:00
29.03. 14:00
1:0
11.04. 14:00
2:1
1:3
1:5
21.03. 15:00
2:2
06.06. 17:00
18.04. 17:00
2:0
0:3
02.05. 15:00
04.04. 18:00
16.05. 15:00
2:0
14.03. 16:00
2:1
09.05. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 14:30
11.04. 16:00
2:2
1:1
23.05. 16:00
0:1
04.04. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 14:00
6:1
16.05. 14:00
0:1
6:2
30.05. 14:00
18.04. 14:00
3:3
1:0
0:0
06.06. 17:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
1:4
24.11. 13:00
0:3
2:1
1:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:1
26.04. 15:00
09.05. 16:00
16.11. 14:00
25.04. 16:00
0:3
0:0
0:0
30.05. 16:00
0:1
4:0
11.04. 16:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 17:00
18.04. 17:00
06.06. 17:00
1:5
02.05. 17:00
1:2
2:1
1:0
04.04. 17:00
23.05. 17:00
2:1
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen