2019/20Frauen Bayernliga

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
0:1

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Stern München
FC Stern München
43105:1410
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
43019:369
3.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
42115:237
4.SV Frensdorf
SV Frensdorf
42114:317
5.FC Ruderting
FC Ruderting
320110:826
6.FFC Wacker München
FFC Wacker München
22002:026
7.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
42025:10-56
8.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
31025:323
9.SC Regensburg
SC Regensburg
31023:4-13
10.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
31021:2-13
11.1. FFC Hof
1. FFC Hof
41034:6-23
12.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
41034:11-73
13.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
40131:5-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Stern München
FC Stern München
22003:036
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
21016:243
3.FC Ruderting
FC Ruderting
11004:133
4.FFC Wacker München
FFC Wacker München
11001:013
5.1. FFC Hof
1. FFC Hof
21013:303
6.SC Regensburg
SC Regensburg
21012:203
6.SV Frensdorf
SV Frensdorf
21012:203
8.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
21011:103
9.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
21013:6-33
10.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
20111:2-11
11.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
20110:1-11
12.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
10010:1-10
13.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
22005:146
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
22003:126
3.FC Stern München
FC Stern München
21102:114
3.SV Frensdorf
SV Frensdorf
21102:114
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
21015:233
6.FFC Wacker München
FFC Wacker München
11001:013
7.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
21012:203
8.FC Ruderting
FC Ruderting
21016:7-13
9.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
21012:4-23
10.SC Regensburg
SC Regensburg
10011:2-10
11.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
10010:1-10
12.1. FFC Hof
1. FFC Hof
20021:3-20
13.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
20020:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
30.05. 16:30
03.10. 16:00
25.04. 16:30
14.03. 16:30
11.04. 16:30
02.11. 16:30
28.03. 16:30
16.05. 16:30
1:2
16.11. 16:30
19.10. 16:30
2:1
09.11. 17:00
26.10. 17:00
23.05. 17:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
21.03. 17:00
25.04. 17:00
1:0
12.10. 17:00
0:1
06.06. 17:00
03.10. 16:00
19.04. 12:00
17.05. 12:00
29.09. 12:00
31.05. 12:00
29.03. 12:00
20.10. 12:00
15.03. 12:00
03.05. 12:00
0:1
03.11. 12:00
06.10. 12:00
17.11. 12:00
05.10. 17:00
02.11. 15:00
11.04. 17:00
16.11. 15:00
22.09. 17:00
16.05. 17:00
4:1
19.10. 16:00
28.03. 17:00
30.05. 17:00
02.05. 17:00
14.03. 15:00
1:0
29.09. 12:45
10.11. 12:45
06.06. 17:00
24.05. 12:45
05.04. 12:45
10.05. 12:45
2:0
27.10. 12:45
19.04. 12:45
22.03. 12:45
13.10. 12:45
29.09. 15:15
20.10. 15:15
1:0
05.04. 15:15
03.11. 15:15
03.05. 15:15
17.11. 15:15
06.10. 15:15
15.03. 15:15
17.05. 15:15
19.04. 15:15
31.05. 15:15
24.05. 14:00
1:0
10.05. 14:00
27.10. 14:00
1:2
13.10. 14:00
03.10. 16:00
06.06. 17:00
26.04. 14:00
29.03. 14:00
10.11. 14:00
11.04. 14:00
2:1
05.10. 15:00
1:5
21.03. 15:00
19.10. 15:00
06.06. 17:00
18.04. 17:00
28.09. 15:00
09.11. 15:00
02.05. 15:00
04.04. 18:00
16.05. 15:00
26.10. 16:00
14.03. 16:00
12.10. 16:00
09.05. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 16:00
11.04. 16:00
03.10. 16:00
1:1
23.05. 16:00
0:1
04.04. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 14:00
6:1
16.05. 14:00
0:1
06.10. 14:00
30.05. 14:00
18.04. 14:00
19.10. 14:00
28.09. 14:00
02.11. 14:00
06.06. 17:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 15:00
03.10. 17:00
27.10. 15:00
2:1
12.10. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:1
26.04. 15:00
09.05. 16:00
16.11. 14:00
25.04. 16:00
13.10. 15:00
0:0
03.10. 16:00
30.05. 16:00
0:1
02.11. 14:30
11.04. 16:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 17:00
18.04. 17:00
06.06. 17:00
1:5
02.05. 17:00
09.11. 17:00
28.09. 17:00
26.10. 17:00
04.04. 17:00
23.05. 17:00
05.10. 17:00
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen