2018/19Frauen Bezirksliga West Ofr.

Spiele

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Würgau
SV Würgau
13121038:63237
2.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
1371534:25922
3.SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
1363419:14521
4.SCW Obermain
SCW Obermain
1263315:13221
5.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
1255239:182120
6.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1354425:26-119
7.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
1353522:23-118
8.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1121819:38-197
9.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
13211014:35-217
10.VfB Einberg
VfB Einberg
1312106:33-275
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Würgau
SV Würgau
660019:21718
2.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
751120:61416
3.SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
732212:9311
4.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
631213:11210
5.SCW Obermain
SCW Obermain
53116:6010
6.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
731311:13-210
7.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
523018:4149
8.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
721410:18-87
9.VfB Einberg
VfB Einberg
71155:12-74
10.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
611414:22-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Würgau
SV Würgau
761019:41519
2.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
732221:14711
3.SCW Obermain
SCW Obermain
73229:7211
4.SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
63127:5210
5.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
723212:15-39
6.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
622211:1018
7.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
620414:19-56
8.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
51045:16-113
9.VfB Einberg
VfB Einberg
60151:21-201
10.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
60064:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Fortuna Roth
FSV Unterleiterbach
RSV Drosendorf
SCW Obermain
SpVgg Dietersdorf
SpVgg Germania Ebing II
SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
SV Würgau
TSV Oberlauter
VfB Einberg
1. FC Fortuna Roth
FSV Unterleiterbach
RSV Drosendorf
SCW Obermain
SpVgg Dietersdorf
SpVgg Germania Ebing II
SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
SV Würgau
TSV Oberlauter
VfB Einberg
2:1
12.05. 17:00
2:0
01.06. 16:00
2:5
0:1
0:5
4:0
1:1
3:1
5:3
2:0
0:3
12.05. 11:00
1:1
2:3
25.05. 16:00
19.05. 11:00
1:1
27.04. 16:00
0:3
5:4
1:6
0:1
0:3
3:0
25.05. 16:00
27.04. 17:30
01.06. 16:00
2:0
18.05. 15:00
2:2
1:0
0:4
22.04. 16:00
1:0
5:1
1:1
2:0
0:2
4:1
3:1
25.05. 16:00
12.05. 10:30
5:0
25.05. 16:00
1:1
19.05. 10:30
0:0
8:2
28.04. 10:30
1:1
05.05. 10:30
8:0
0:3
2:2
3:1
25.05. 16:00
3:1
0:0
1:2
3:0
11.05. 17:30
19.05. 10:00
5:1
3:0
12.05. 10:00
2:1
3:0
01.06. 16:00
4:0
2:0
1:5
3:4
01.06. 16:00
3:3
1:3
2:7
19.05. 14:00
27.04. 16:00
4:0
0:0
1:2
2:0
0:1
28.04. 10:15
01.06. 16:00
0:3
0:1
2:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen