2018/19Frauen Bezirksliga West Ofr.

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Würgau
SV Würgau
16141147:83943
2.SCW Obermain
SCW Obermain
16103332:171533
3.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
1685356:223429
4.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
1691646:311528
5.SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
1683528:181027
6.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1674531:28325
7.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
1654725:35-1019
8.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
16321118:42-2411
9.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
16211325:71-467
10.VfB Einberg
VfB Einberg
1612136:42-365
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Würgau
SV Würgau
870125:32221
2.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
861128:82019
3.SCW Obermain
SCW Obermain
861122:101219
4.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
853035:62918
5.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
851218:11716
6.SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
842216:9714
7.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
832313:15-211
8.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
831412:19-710
9.VfB Einberg
VfB Einberg
81165:14-94
10.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
811615:30-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Würgau
SV Würgau
871022:51722
2.SCW Obermain
SCW Obermain
842210:7314
3.SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
841312:9313
4.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
832321:16511
5.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
823313:17-49
6.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
830518:23-59
7.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
822412:20-88
8.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
810710:41-313
9.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
80176:23-171
10.VfB Einberg
VfB Einberg
80171:28-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Fortuna Roth
FSV Unterleiterbach
RSV Drosendorf
SCW Obermain
SpVgg Dietersdorf
SpVgg Germania Ebing II
SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
SV Würgau
TSV Oberlauter
VfB Einberg
1. FC Fortuna Roth
FSV Unterleiterbach
RSV Drosendorf
SCW Obermain
SpVgg Dietersdorf
SpVgg Germania Ebing II
SV Walsdorf/SpVgg StegaurachII
SV Würgau
TSV Oberlauter
VfB Einberg
2:1
2:2
2:0
01.06. 16:00
2:5
0:1
0:5
4:0
1:1
3:1
5:3
2:0
0:3
2:0
1:1
2:3
25.05. 16:00
3:0
1:1
2:1
0:3
5:4
1:6
0:1
0:3
3:0
25.05. 16:00
4:1
01.06. 16:00
2:0
4:2
2:2
1:0
0:4
8:1
1:0
5:1
1:1
2:0
0:2
4:1
3:1
25.05. 16:00
8:2
5:0
25.05. 16:00
1:1
4:0
0:0
8:2
4:0
1:1
9:2
8:0
0:3
2:2
3:1
25.05. 17:00
3:1
0:0
1:2
3:0
4:0
6:0
5:1
3:0
0:1
2:1
3:0
01.06. 16:00
4:0
2:0
1:5
3:4
01.06. 16:00
3:3
1:3
2:7
0:5
1:3
4:0
0:0
1:2
2:0
0:1
0:2
01.06. 16:00
0:3
0:1
2:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen