2018/19Frauen Bezirksoberliga Ofr.

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 16:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
13120161:174436
2.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
12110182:87433
3.1. FC Michelau
1. FC Michelau
1281344:133125
4.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
1381433:191425
5.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
1362540:241620
6.TSG 2005 Bamberg
TSG 2005 Bamberg
1242616:30-1414
7.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
1341819:50-3113
8.TSV Himmelkron
TSV Himmelkron
1322911:45-348
9.FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
13121011:35-245
10.ASV Oberpreuschwitz
ASV Oberpreuschwitz
1211107:83-764
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
660054:25218
2.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
760127:72018
3.SV Reitsch
SV Reitsch
660026:71918
4.1. FC Michelau
1. FC Michelau
550031:32815
5.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
950431:171415
6.TSG 2005 Bamberg
TSG 2005 Bamberg
62226:13-78
7.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
62137:20-137
8.ASV Oberpreuschwitz
ASV Oberpreuschwitz
51135:14-94
9.FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
71159:20-114
10.TSV Himmelkron
TSV Himmelkron
61147:18-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
760135:102518
2.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
650128:62215
3.1. FC Michelau
1. FC Michelau
731313:10310
4.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
62136:12-67
5.TSG 2005 Bamberg
TSG 2005 Bamberg
620410:17-76
6.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
720512:30-186
7.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
41219:725
8.TSV Himmelkron
TSV Himmelkron
71154:27-234
9.FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
60152:15-131
10.ASV Oberpreuschwitz
ASV Oberpreuschwitz
70072:69-670
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Michelau
ASV Oberpreuschwitz
DJK Teuchatz
FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
SpVgg Germania Ebing
SV Reitsch
SV Wernsdorf
TSG 2005 Bamberg
TSV Himmelkron
1. FC Michelau
ASV Oberpreuschwitz
DJK Teuchatz
FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
SpVgg Germania Ebing
SV Reitsch
SV Wernsdorf
TSG 2005 Bamberg
TSV Himmelkron
10:0
11.05. 15:00
27.04. 15:00
7:1
22.04. 14:00
25.05. 16:00
4:0
5:1
5:1
0:7
1:1
2:1
2:4
25.05. 16:00
12.05. 10:30
01.06. 16:00
04.05. 13:30
0:1
2:3
7:1
5:0
4:2
0:3
3:5
0:1
6:1
4:1
0:2
8:1
1:4
12.05. 10:30
0:5
0:6
0:0
0:2
25.05. 16:00
18.05. 17:00
27.04. 11:30
25.05. 16:00
3:0
2:7
0:11
0:1
1:0
1:1
5:1
25:0
27.04. 16:00
01.06. 16:00
7:0
6:0
3:1
18.05. 16:00
8:0
2:0
8:0
3:2
18.05. 16:00
01.06. 16:00
3:2
5:3
27.04. 16:00
5:0
1:0
9:0
19.05. 17:00
1:0
6:0
12.05. 10:30
1:4
5:3
4:0
0:0
2:0
01.06. 16:00
1:1
3:2
0:7
0:3
25.05. 16:00
12.05. 15:00
01.06. 16:00
18.05. 16:00
2:2
3:0
1:3
1:4
0:6
27.04. 16:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen