2018/19Frauen BZL Gr. 2 Unterfranken

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:00 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gollhofen
FC Gollhofen
12120025:32236
2.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
1291230:131728
3.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
1271428:181022
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
1251613:16-316
5.SV Albertshausen/KG
SV Albertshausen/KG
1250715:25-1015
6.SV Langendorf
SV Langendorf
1242614:19-514
7.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
1241717:20-313
8.SV Ostheim
SV Ostheim
1232719:27-811
9.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
1231820:30-1010
10.TSV Nordheim/Rhön
TSV Nordheim/Rhön
1231815:25-1010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gollhofen
FC Gollhofen
770013:11221
2.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
650119:91015
3.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
650114:5915
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
64119:5413
5.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
531113:5810
6.SV Ostheim
SV Ostheim
731313:13010
7.SV Albertshausen/KG
SV Albertshausen/KG
53026:519
8.TSV Nordheim/Rhön
TSV Nordheim/Rhön
630310:1009
9.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
621313:1217
10.SV Langendorf
SV Langendorf
62139:12-37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gollhofen
FC Gollhofen
550012:21015
2.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
641116:8813
3.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
62139:907
4.SV Langendorf
SV Langendorf
62135:7-27
5.SV Albertshausen/KG
SV Albertshausen/KG
72059:20-116
6.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
61054:11-73
7.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
61057:18-113
8.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
71064:15-113
9.SV Ostheim
SV Ostheim
50146:14-81
10.TSV Nordheim/Rhön
TSV Nordheim/Rhön
60155:15-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FC Gollhofen
FV Dingolshausen
Spfrd Herbstadt
SV Albertshausen/KG
SV Langendorf
SV Ostheim
TSV Grafenrheinfeld
TSV Nordheim/Rhön
TSV Prosselsheim
DJK Stadelschwarzach
FC Gollhofen
FV Dingolshausen
Spfrd Herbstadt
SV Albertshausen/KG
SV Langendorf
SV Ostheim
TSV Grafenrheinfeld
TSV Nordheim/Rhön
TSV Prosselsheim
18.05. 16:00
3:4
01.06. 17:00
0:2
1:2
2:2
04.05. 16:00
4:1
3:1
3:1
1:0
11.05. 16:00
4:0
1:0
25.05. 16:00
1:0
1:0
2:0
12.05. 11:00
0:3
1:0
3:0
28.04. 11:00
2:0
3:1
5:1
25.05. 16:00
3:0
1:4
04.05. 16:00
4:3
19.05. 16:00
4:1
4:1
25.05. 16:00
3:0
28.04. 17:00
0:2
01.06. 17:00
0:1
2:1
3:1
1:0
18.05. 18:00
12.05. 13:00
25.05. 16:00
04.05. 17:00
1:6
1:3
3:1
01.06. 17:00
0:1
1:1
3:0
2:3
1:2
18.05. 15:30
2:2
04.05. 15:30
1:2
2:1
3:2
2:1
2:1
0:1
2:2
28.04. 10:30
25.05. 16:00
2:0
12.05. 10:30
1:0
2:1
3:2
27.04. 16:00
1:2
2:1
1:2
11.05. 16:00
3:2
01.06. 17:00
0:1
5:0
01.06. 17:00
0:2
3:2
5:1
0:0
28.04. 13:00
19.05. 13:00
05.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen