2019/20Frauen BZL Gr. 2 Unterfranken

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schwarzach
SC Schwarzach
961235:142119
2.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
951320:12816
3.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
742111:9214
4.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
842220:21-114
5.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
940517:19-212
6.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
831420:24-410
7.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
730413:24-119
8.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
822411:15-48
9.SV Langendorf
SV Langendorf
911711:20-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schwarzach
SC Schwarzach
640223:81512
2.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
631212:7510
3.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
421113:1307
4.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
420213:856
5.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
32015:506
6.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
520310:11-16
7.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
31205:415
8.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
31025:12-73
9.SV Langendorf
SV Langendorf
30121:3-21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
530215:17-29
2.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
42206:428
3.SC Schwarzach
SC Schwarzach
321012:667
4.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
32018:536
5.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
42028:12-46
6.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
52034:11-76
7.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
41037:11-43
8.SV Langendorf
SV Langendorf
610510:17-73
9.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
30211:4-32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FV Dingolshausen
SC Schwarzach
Spfrd Herbstadt
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Langendorf
TSV 1937 Limbach
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
DJK Stadelschwarzach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FV Dingolshausen
SC Schwarzach
Spfrd Herbstadt
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Langendorf
TSV 1937 Limbach
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
5:2
02.05. 16:00
04.04. 16:00
1:1
1:2
3:0
2:0
0:2
29.03. 11:30
23.05. 17:00
4:4
22.03. 11:30
4:3
0:3
26.04. 11:30
5:3
4:1
1:4
26.04. 11:00
17.05. 10:30
29.03. 11:00
3:2
0:1
2:3
0:3
17.05. 10:30
3:0
2:3
7:1
5:1
6:0
03.05. 10:30
1:4
2:0
14.03. 15:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
28.03. 16:00
2:1
23.05. 17:00
23.05. 17:00
03.05. 13:00
1:1
22.03. 13:00
1:1
3:2
17.05. 10:30
04.04. 16:00
25.04. 17:00
04.04. 17:00
0:0
23.05. 17:00
0:1
09.05. 17:00
1:2
21.03. 17:00
10.05. 11:00
3:1
22.03. 11:00
2:3
05.04. 11:00
3:4
03.05. 11:00
5:0
17.05. 10:30
11.04. 13:00
10.05. 10:30
0:5
19.04. 10:30
2:5
3:2
29.03. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen