2019/20Frauen BZL Gr. 2 Unterfranken

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
5:2

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
5:0
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
32104:137
2.SC Schwarzach
SC Schwarzach
220010:376
3.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
32018:356
4.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
21106:334
5.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
31027:10-33
6.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
31026:12-63
7.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
10010:1-10
8.SV Langendorf
SV Langendorf
20022:4-20
9.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
21106:334
2.SC Schwarzach
SC Schwarzach
11007:163
3.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
21017:343
4.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
11005:323
5.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
11002:023
6.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
11003:213
7.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
00000:000
8.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
10010:1-10
8.SV Langendorf
SV Langendorf
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
21102:114
2.SC Schwarzach
SC Schwarzach
11003:213
3.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
11001:013
4.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
00000:000
4.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
00000:000
6.SV Langendorf
SV Langendorf
10012:3-10
7.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
20022:7-50
8.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
10011:7-60
9.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FV Dingolshausen
SC Schwarzach
Spfrd Herbstadt
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Langendorf
TSV 1937 Limbach
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
DJK Stadelschwarzach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FV Dingolshausen
SC Schwarzach
Spfrd Herbstadt
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Langendorf
TSV 1937 Limbach
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
5:2
02.05. 16:00
04.04. 16:00
1:1
10.11. 11:00
05.10. 16:00
20.10. 11:00
26.10. 15:00
29.03. 11:30
23.05. 17:00
27.10. 11:30
22.03. 11:30
13.10. 11:30
29.09. 11:30
26.04. 11:30
5:3
12.10. 15:00
10.11. 11:00
26.04. 11:00
17.05. 10:30
29.03. 11:00
17.11. 11:00
0:1
20.10. 11:00
29.09. 10:30
17.05. 10:30
06.10. 10:30
20.10. 10:30
7:1
10.11. 10:30
17.11. 10:30
03.05. 10:30
16.11. 14:00
2:0
26.10. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
28.03. 16:00
29.09. 16:00
23.05. 17:00
23.05. 17:00
03.05. 13:00
22.09. 17:00
22.03. 13:00
06.10. 17:00
20.10. 13:00
17.05. 10:30
04.04. 16:00
25.04. 17:00
04.04. 17:00
02.11. 15:00
23.05. 17:00
0:1
09.05. 17:00
12.10. 17:00
21.03. 17:00
10.05. 11:00
06.10. 11:00
22.03. 11:00
2:3
05.04. 11:00
27.10. 11:00
03.05. 11:00
5:0
17.05. 10:30
17.11. 10:30
10.05. 10:30
13.10. 10:30
10.11. 10:30
29.09. 10:30
3:2
29.03. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen