2018/19Frauen Kreisklasse Nord Ofr.

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schottenstein/FC Frickend.
SV Schottenstein/FC Frickend.
972032:122023
2.SpVg Eicha II
SpVg Eicha II
870139:63321
3.SV Coburg-Ketschendorf
SV Coburg-Ketschendorf
953138:132518
4.TSV Ludwigstadt/Steinbach a.W.
TSV Ludwigstadt/Steinbach a.W.
832326:19711
5.Coburg Locals
Coburg Locals
924317:17010
6.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
821514:29-157
7.SV Gifting
SV Gifting
920714:37-236
8.FC Baiersdorf
FC Baiersdorf
80084:51-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schottenstein/FC Frickend.
SV Schottenstein/FC Frickend.
550017:21515
2.SV Coburg-Ketschendorf
SV Coburg-Ketschendorf
523017:7109
3.SpVg Eicha II
SpVg Eicha II
330011:299
4.Coburg Locals
Coburg Locals
521212:757
5.TSV Ludwigstadt/Steinbach a.W.
TSV Ludwigstadt/Steinbach a.W.
311112:844
6.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
511311:17-64
7.SV Gifting
SV Gifting
51049:21-123
8.FC Baiersdorf
FC Baiersdorf
30032:29-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Eicha II
SpVg Eicha II
540128:42412
2.SV Coburg-Ketschendorf
SV Coburg-Ketschendorf
430121:6159
3.SV Schottenstein/FC Frickend.
SV Schottenstein/FC Frickend.
422015:1058
4.TSV Ludwigstadt/Steinbach a.W.
TSV Ludwigstadt/Steinbach a.W.
521214:1137
5.Coburg Locals
Coburg Locals
40315:10-53
6.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
31023:12-93
7.SV Gifting
SV Gifting
41035:16-113
8.FC Baiersdorf
FC Baiersdorf
50052:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Michelau II
Coburg Locals
FC Baiersdorf
SpVg Eicha II
SV Coburg-Ketschendorf
SV Gifting
SV Schottenstein/FC Frickend.
TSV Ludwigstadt/Steinbach a.W.
1. FC Michelau II
Coburg Locals
FC Baiersdorf
SpVg Eicha II
SV Coburg-Ketschendorf
SV Gifting
SV Schottenstein/FC Frickend.
TSV Ludwigstadt/Steinbach a.W.
1:1
5:0
0:8
19.05. 11:00
2:3
3:5
27.04. 17:00
12.05. 13:00
7:1
0:2
1:3
3:0
1:1
25.05. 16:00
01.06. 16:00
28.04. 17:00
1:13
1:10
25.05. 16:00
19.05. 17:00
0:6
13.04. 17:00
18.05. 17:00
2:0
3:1
27.04. 17:00
01.06. 16:00
6:1
5:0
2:2
12.05. 11:00
25.05. 16:00
6:1
2:2
2:2
0:3
01.06. 16:00
6:1
1:5
1:7
11.05. 17:00
1:5
25.05. 16:00
6:1
2:0
2:0
28.04. 11:00
5:1
2:0
7:0
1:1
05.05. 11:00
12.05. 15:00
01.06. 16:00
18.05. 16:00
4:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen