2015/16Frauen Kreisklasse Nord Ofr.

Spiele

Freitag, 10. Juni 2016

Fr.Freitag, 10. Juni 2016 - 18:30 Uhr
6:0

Samstag, 11. Juni 2016

Sa.Samstag, 11. Juni 2016 - 16:00 Uhr
2:0

Sonntag, 12. Juni 2016

So.Sonntag, 12. Juni 2016 - 10:30 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Redwitz
FC Redwitz
181710126:1311352
2.SV Rothenkirchen
SV Rothenkirchen
181224117:496838
3.SV Schottenstein
SV Schottenstein
18112565:432235
4.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
18102672:353732
5.ATSV Gehülz
ATSV Gehülz
1893655:332230
6.Coburg Locals
Coburg Locals
1883734:241027
7.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
18711036:41-522
8.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
18431123:108-8515
9.FSV Danndorf
FSV Danndorf
18201612:112-1006
10.SF Unterpreppach/Fr.
SF Unterpreppach/Fr.
18111620:102-824
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Redwitz
FC Redwitz
990058:45427
2.SV Schottenstein
SV Schottenstein
960329:26318
3.ATSV Gehülz
ATSV Gehülz
1052333:102317
4.SV Rothenkirchen
SV Rothenkirchen
951365:313416
5.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
842240:122814
6.Coburg Locals
Coburg Locals
941415:12313
7.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
1023515:52-379
8.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
830510:21-119
9.SF Unterpreppach/Fr.
SF Unterpreppach/Fr.
910812:48-363
10.FSV Danndorf
FSV Danndorf
91088:59-513
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Redwitz
FC Redwitz
981068:95925
2.SV Rothenkirchen
SV Rothenkirchen
971152:183422
3.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
1060432:23918
4.SV Schottenstein
SV Schottenstein
952236:171917
5.Coburg Locals
Coburg Locals
942319:12714
6.ATSV Gehülz
ATSV Gehülz
841322:23-113
7.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
1041526:20613
8.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
82068:56-486
9.FSV Danndorf
FSV Danndorf
91084:53-493
10.SF Unterpreppach/Fr.
SF Unterpreppach/Fr.
90188:54-461
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Michelau II
ATSV Gehülz
Coburg Locals
FC Redwitz
FSV Danndorf
SF Unterpreppach/Fr.
SV Rothenkirchen
SV Schottenstein
TSV Ketschenbach
TSV Ködnitz
1. FC Michelau II
ATSV Gehülz
Coburg Locals
FC Redwitz
FSV Danndorf
SF Unterpreppach/Fr.
SV Rothenkirchen
SV Schottenstein
TSV Ketschenbach
TSV Ködnitz
0:0
0:1
11:0
9:1
5:5
2:1
1:4
12:0
0:26:0
1:2
1:1
6:0
10:0
1:3
1:1
2:1
5:0
4:1
1:3
0:3
1:2
3:0
0:1
2:2
1:0
3:0
4:2
7:0
2:0
15:0
2:0
6:1
8:1
1:0
13:0
0:9
0:8
0:6
0:13
5:1
1:4
0:7
0:7
2:4
1:2
1:3
0:2
1:11
7:0
1:9
0:11
0:8
1:2
4:6
8:1
5:5
5:12
2:0
12:0
2:6
11:0
16:1
4:1
3:1
2:1
2:8
7:1
6:1
1:8
0:4
4:1
0:5
0:3
2:0
0:2
2:0
3:1
2:6
1:4
0:4
3:3
0:3
0:17
2:1
4:4
1:15
1:3
2:02:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen