2019/20Frauen Kreisklasse Nord Ofr.

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
430115:879
2.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
521216:797
3.BC Leuchau
BC Leuchau
42117:257
4.Coburg Locals
Coburg Locals
42025:506
5.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
52034:6-26
6.SV Gifting
SV Gifting
42024:12-86
7.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
31022:11-93
8.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
32016:7-16
2.BC Leuchau
BC Leuchau
31113:214
3.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
210110:283
4.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
21012:203
5.SV Gifting
SV Gifting
21013:10-73
6.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
00000:000
7.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
20021:3-20
8.Coburg Locals
Coburg Locals
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Coburg Locals
Coburg Locals
32015:326
2.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
32013:306
3.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
31116:514
4.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
11009:183
5.BC Leuchau
BC Leuchau
11004:043
6.SV Gifting
SV Gifting
21011:2-13
7.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
10010:2-20
8.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Baiersdorf
1. FC Michelau II
BC Leuchau
Coburg Locals
SV Gifting
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Ködnitz
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
1. FC Baiersdorf
1. FC Michelau II
BC Leuchau
Coburg Locals
SV Gifting
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Ködnitz
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
03.11. 10:00
26.04. 17:00
09.11. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 16:00
27.10. 10:30
20.10. 17:00
29.03. 11:00
16.05. 14:00
11.04. 17:00
20.10. 11:00
1:2
9:0
26.04. 11:00
2:0
1:1
23.05. 17:00
10.05. 10:00
0:1
10.11. 10:00
11.04. 14:00
18.04. 14:00
0:2
19.10. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
12.10. 17:00
23.05. 17:00
02.11. 17:00
2:1
11.04. 17:00
25.04. 17:00
1:9
10.05. 10:30
19.04. 10:30
29.03. 10:30
1:2
0:1
20.10. 10:30
16.05. 14:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
18.04. 17:00
0:2
2:0
23.05. 17:00
02.11. 15:00
23.05. 17:00
4:3
0:4
27.10. 10:3009.05. 16:00
18.04. 16:00
2:0
28.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen