2019/20Frauen Kreisklasse Nord Ofr.

Spiele

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
00000:000
2.BC Leuchau
BC Leuchau
00000:000
3.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
00000:000
4.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
00000:000
5.SV Gifting
SV Gifting
00000:000
6.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
00000:000
7.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
00000:000
8.Coburg Locals
Coburg Locals
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
00000:000
2.BC Leuchau
BC Leuchau
00000:000
3.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
00000:000
4.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
00000:000
5.SV Gifting
SV Gifting
00000:000
6.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
00000:000
7.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
00000:000
8.Coburg Locals
Coburg Locals
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
00000:000
2.BC Leuchau
BC Leuchau
00000:000
3.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
00000:000
4.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
00000:000
5.SV Gifting
SV Gifting
00000:000
6.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
00000:000
7.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
00000:000
8.Coburg Locals
Coburg Locals
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Baiersdorf
1. FC Michelau II
BC Leuchau
Coburg Locals
SV Gifting
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Ködnitz
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
1. FC Baiersdorf
1. FC Michelau II
BC Leuchau
Coburg Locals
SV Gifting
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Ködnitz
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
08.09. 10:30
26.04. 17:00
22.09. 17:00
16.05. 14:00
06.10. 17:00
27.10. 10:30
20.10. 17:00
29.03. 11:00
16.05. 14:00
11.04. 17:00
20.10. 11:00
22.09. 11:00
06.10. 11:00
26.04. 11:00
29.09. 10:00
13.10. 10:00
23.05. 17:00
10.05. 10:00
08.09. 10:00
10.11. 10:00
11.04. 14:00
18.04. 14:00
14.09. 14:00
19.10. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
05.10. 14:00
12.10. 17:00
23.05. 17:00
02.11. 17:00
08.09. 10:30
11.04. 17:00
25.04. 17:00
22.09. 10:30
10.05. 10:30
19.04. 10:30
29.03. 10:30
29.09. 10:30
15.09. 10:30
20.10. 10:30
16.05. 14:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
18.04. 17:00
12.10. 17:00
28.09. 17:00
23.05. 17:00
07.09. 17:00
23.05. 17:00
28.09. 16:00
14.09. 16:00
09.05. 16:00
18.04. 16:00
12.10. 16:00
28.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen