2018/19Frauen Kreisklasse Süd Ofr.

Spiele

Mittwoch, 24. April 2019

Mi.Mittwoch, 24. April 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
11911108:610228
2.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1191156:65028
3.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1190279:156427
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
1272354:153923
5.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1141613:23-1013
6.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1131719:39-2010
7.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
1031626:50-2410
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
1221917:60-437
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1100110:158-1580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
650158:45415
2.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
741228:82013
3.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
540131:62512
4.SV Dörfleins
SV Dörfleins
540118:31512
5.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
621321:31-107
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
42029:456
7.SV Priesendorf
SV Priesendorf
511312:20-84
8.SV Pettstadt
SV Pettstadt
61145:23-184
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
60060:91-910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
651038:33516
2.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
650148:93915
3.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
541050:24813
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
531126:71910
5.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
72144:19-157
6.SV Pettstadt
SV Pettstadt
520314:16-26
7.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
41035:19-143
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
71065:40-353
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
50050:67-670
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Schnaid-Rothensand
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Pettstadt
SV Priesendorf
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Schnaid-Rothensand
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Pettstadt
SV Priesendorf
0:6
12.05. 10:30
5:0
25.05. 16:00
9:0
01.06. 16:00
8:0
9:0
5:1
24:0
10:0
5:1
14.04. 10:30
1:2
12.05. 10:30
13:0
0:18
0:23
01.06. 16:00
0:15
19.05. 10:30
0:19
0:11
0:5
28.04. 13:00
25.05. 16:00
7:0
0:2
12.05. 13:00
0:2
19.05. 13:00
2:0
2:4
27.04. 16:00
12:0
3:0
5:2
0:0
1:2
5:0
1:19
1:1
14:0
0:1
01.06. 16:00
2:9
3:1
25.05. 16:00
1:3
19.05. 10:30
24.04. 19:00
1:0
12.05. 10:30
5:0
4:0
7:0
0:3
1:8
25.05. 16:00
0:0
0:6
28.04. 10:30
0:6
4:0
19.05. 10:30
0:12
10:0
0:3
2:2
0:3
28.04. 10:30
01.06. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen