2015/16Frauen Kreisklasse Süd Ofr.

Spiele

Samstag, 11. Juni 2016

Sa.Samstag, 11. Juni 2016 - 16:00 Uhr
1:3

Sonntag, 12. Juni 2016

So.Sonntag, 12. Juni 2016 - 15:00 Uhr
0:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Ebing II
Germania Ebing II
16160089:28748
2.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
16110551:222933
3.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
16101567:274031
4.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
16100661:233830
5.TSG Bamberg II
TSG Bamberg II
1682634:32226
6.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1672734:49-1523
7.1. FC Baunach
1. FC Baunach
16411121:37-1613
8.SpVgg Roßstadt
SpVgg Roßstadt
16301316:65-499
9.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1600161:117-1160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Ebing II
Germania Ebing II
880045:14424
2.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
861136:112519
3.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
860236:102618
4.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
860230:102018
5.TSG Bamberg II
TSG Bamberg II
851219:16316
6.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
841316:24-813
7.1. FC Baunach
1. FC Baunach
820611:15-46
8.SpVgg Roßstadt
SpVgg Roßstadt
810712:33-213
9.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
80081:48-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Ebing II
Germania Ebing II
880044:14324
2.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
850321:12915
3.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
840431:161512
4.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
840425:131212
5.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
831418:25-710
6.TSG Bamberg II
TSG Bamberg II
831415:16-110
7.1. FC Baunach
1. FC Baunach
821510:22-127
8.SpVgg Roßstadt
SpVgg Roßstadt
82064:32-286
9.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
80080:69-690
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Baunach
DJK-SV Geisfeld
FSV Unterleiterbach
Germania Ebing II
SC Prölsdorf
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Roßstadt
SV Walsdorf II
TSG Bamberg II
1. FC Baunach
DJK-SV Geisfeld
FSV Unterleiterbach
Germania Ebing II
SC Prölsdorf
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Roßstadt
SV Walsdorf II
TSG Bamberg II
7:0
1:3
0:6
0:2
2:0
0:1
0:1
1:2
0:3
0:10
0:7
0:2
0:6
1:2
0:11
0:7
6:2
9:0
0:2
4:2
3:3
7:0
5:2
2:0
3:0
16:0
2:0
2:0
8:0
6:0
3:1
5:0
4:0
12:0
4:1
0:5
3:0
5:0
0:3
2:1
4:1
1:0
0:4
0:8
2:5
3:1
3:2
3:3
0:1
6:0
2:8
0:9
0:5
3:4
0:4
1:2
4:2
14:0
3:2
0:2
0:3
4:1
9:0
2:0
1:1
4:0
4:3
1:5
4:2
2:4
1:0
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen