2016/17Frauen Kreisklasse Süd Ofr.

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
17160169:125748
2.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
17114276:166037
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
17103453:173633
4.1. FC Baunach
1. FC Baunach
16103355:124333
5.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1680824:35-1124
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
17521018:36-1817
7.SG FV/DJK Bamberg
SG FV/DJK Bamberg
16321113:69-5611
8.SV Pettstadt
SV Pettstadt
17201511:76-656
9.TSG Bamberg II (z.g.)
TSG Bamberg II
95220:000
10.1. FC Oberhaid (z.g.)
1. FC Oberhaid
1400140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
980131:52624
2.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
962134:72720
3.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
861139:73219
4.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
850315:18-315
5.1. FC Baunach
1. FC Baunach
742119:71214
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
831412:16-410
7.SG FV/DJK Bamberg
SG FV/DJK Bamberg
92166:40-347
8.SV Pettstadt
SV Pettstadt
91087:36-293
9.1. FC Oberhaid (z.g.)
1. FC Oberhaid
70070:000
10.TSG Bamberg II (z.g.)
TSG Bamberg II
4211-20:-3-17-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
880038:73124
2.1. FC Baunach
1. FC Baunach
961236:53119
3.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
953137:92818
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
841319:10913
5.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
83059:17-89
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
92166:20-147
7.SG FV/DJK Bamberg
SG FV/DJK Bamberg
71157:29-224
8.SV Pettstadt
SV Pettstadt
81074:40-363
9.1. FC Oberhaid (z.g.)
1. FC Oberhaid
70070:000
10.TSG Bamberg II (z.g.)
TSG Bamberg II
5311-10:-4-6-7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Baunach
1. FC Oberhaid
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FSV Unterleiterbach
SG FV/DJK Bamberg
SpVgg Rattelsdorf
SV Pettstadt
SV Walsdorf II
TSG Bamberg II
1. FC Baunach
1. FC Oberhaid
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FSV Unterleiterbach
SG FV/DJK Bamberg
SpVgg Rattelsdorf
SV Pettstadt
SV Walsdorf II
TSG Bamberg II
28.05. 13:00
1:0
2:2
1:3
6:0
3:1
5:0
1:1
14.05. 11:00
0:10
0:2
0:3
0:2
03.06. 16:00
25.05. 11:00
0:2
0:11
0:9
0:2
2:0
0:4
1:5
0:0
2:0
6:0
1:5
02.04. 13:00
3:2
9:0
5:0
0:2
3:0
2:0
9:0
2:2
1:1
1:0
5:0
3:0
4:1
2:0
0:1
11:0
3:2
2:1
1:9
1:0
1:1
1:5
0:12
0:4
2:1
0:7
0:1
0:3
4:1
3:1
1:0
1:5
3:1
2:1
1:6
23.04. 10:30
0:9
3:2
1:2
1:4
0:4
2:4
0:1
0:2
0:8
0:0
9:0
2:0
1:0
4:5
13:2
5:0
5:0
03.06. 16:00
0:1
26.03. 13:00
4:0
28.05. 13:00
07.05. 13:00
21.05. 13:00
5:2
09.04. 13:00
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen