2019/20Frauen Kreisklasse Süd Ofr.

Spiele

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 12:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
981044:24225
2.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
971136:102622
3.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
970256:134321
4.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
740345:93612
5.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
94057:17-1012
6.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
931527:22510
7.SV Pettstadt
SV Pettstadt
721411:18-77
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
810711:50-393
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
90093:99-960
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
550029:12815
2.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
541013:31013
3.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
440022:41812
4.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
420214:4106
5.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
32018:356
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
42025:9-46
7.SV Pettstadt
SV Pettstadt
41123:10-74
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
41038:35-273
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
50052:67-650
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
431015:11410
2.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
530234:9259
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
430123:7169
4.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
420237:6316
5.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
52032:8-66
6.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
511313:18-54
7.SV Pettstadt
SV Pettstadt
31028:803
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
40043:15-120
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
40041:32-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FC Thüngfeld
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Gundelsheim
SV Pettstadt
SV Priesendorf
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FC Thüngfeld
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Gundelsheim
SV Pettstadt
SV Priesendorf
29.03. 10:30
0:11
0:12
1:14
10.05. 10:30
0:23
1:7
19.04. 10:30
2:0
21.03. 17:00
11.04. 15:00
0:6
0:2
10.05. 13:00
23.05. 14:00
3:1
16.05. 16:00
2:0
4:0
3:2
1:1
28.03. 16:00
18.04. 16:00
3:0
7:0
0:1
23.05. 14:00
28.03. 17:00
0:2
18.04. 17:00
09.05. 17:00
7:1
22.03. 15:00
18.04. 17:00
6:2
8:0
23.05. 14:00
4:2
4:0
10.05. 15:00
16:0
4:0
26.04. 10:30
16.05. 16:00
4:0
2:0
3:1
29.03. 10:30
11.04. 14:00
2:0
1:3
5:0
26.04. 12:45
22.03. 12:45
08.03. 12:45
23.05. 14:00
26.04. 10:30
0:1
0:7
1:1
16.05. 16:00
11.04. 14:00
13.03. 18:30
2:1
7:1
16.05. 16:00
11.04. 14:00
26.04. 11:30
1:12
0:10
0:12
22.03. 11:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen