2018/19Frauen Kreisklasse Süd Ofr.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
15122191:98238
2.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
151221133:1012338
3.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
141202122:1710536
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
1472556:362023
5.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1451826:45-1916
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1451822:31-916
7.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
1441944:62-1813
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
14211119:76-577
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1400141:228-2270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
870164:65821
2.SV Dörfleins
SV Dörfleins
861145:54019
3.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
650162:65615
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
841329:26313
5.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
730418:1269
6.SV Pettstadt
SV Pettstadt
72147:23-167
7.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
621321:31-107
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
711514:36-224
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
70071:108-1070
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
870160:114921
2.SV Dörfleins
SV Dörfleins
761046:44219
3.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
752069:46517
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
631227:101710
5.SV Pettstadt
SV Pettstadt
730419:22-39
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
72144:19-157
7.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
820623:31-86
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
71065:40-353
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
70070:120-1200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Schnaid-Rothensand
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Pettstadt
SV Priesendorf
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Schnaid-Rothensand
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Pettstadt
SV Priesendorf
0:6
30:0
5:0
25.05. 16:00
9:0
01.06. 16:00
9:0
9:0
5:1
24:0
10:0
5:1
2:0
1:2
4:2
13:0
0:18
0:23
29.05. 19:00
0:15
1:17
0:19
0:11
0:5
1:4
25.05. 16:00
7:0
0:2
7:1
0:2
1:3
2:0
2:4
1:18
12:0
3:0
5:2
0:0
1:2
5:0
1:19
1:1
14:0
0:1
01.06. 16:00
2:9
3:1
25.05. 16:00
1:3
1:1
23:0
1:0
3:1
5:0
4:0
7:0
0:3
1:8
25.05. 16:00
0:0
0:6
2:0
0:6
4:0
1:8
0:12
10:0
0:3
2:2
0:3
1:8
01.06. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen