2019/20Frauen Kreisklasse Süd Ofr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
0:23

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
0:1

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
3:1
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
440017:11612
2.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
330028:3259
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
32017:706
4.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
310224:5193
5.SV Pettstadt
SV Pettstadt
21013:4-13
6.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
31027:9-23
7.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
31021:4-33
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
20021:12-110
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
30031:44-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
220014:2126
2.SV Dörfleins
SV Dörfleins
22005:146
3.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
21017:163
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
11002:023
5.SV Pettstadt
SV Pettstadt
11002:113
6.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
10011:3-20
7.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
10010:2-20
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
10010:10-100
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
20021:37-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
220012:0126
2.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
210123:2213
3.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
110014:1133
4.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
21011:2-13
5.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
21015:7-23
6.SV Priesendorf
SV Priesendorf
10011:2-10
7.SV Pettstadt
SV Pettstadt
10011:3-20
8.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
10010:7-70
9.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FC Thüngfeld
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Gundelsheim
SV Pettstadt
SV Priesendorf
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FC Thüngfeld
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Gundelsheim
SV Pettstadt
SV Priesendorf
29.03. 10:30
20.10. 10:30
03.11. 10:30
1:14
10.05. 10:30
0:23
06.10. 10:30
19.04. 10:30
15.09. 13:00
21.03. 17:00
11.04. 15:00
29.09. 13:00
0:2
10.05. 13:00
23.05. 14:00
19.10. 13:00
16.05. 16:00
2:0
26.10. 16:00
03.11. 10:30
05.10. 16:00
28.03. 16:00
18.04. 16:00
22.09. 17:00
7:0
0:1
23.05. 14:00
28.03. 17:00
19.10. 17:00
18.04. 17:00
09.05. 17:00
06.10. 15:30
22.03. 15:00
18.04. 17:00
6:2
8:0
23.05. 14:00
06.10. 10:00
20.10. 10:00
10.05. 15:00
13.10. 10:30
03.11. 10:30
26.04. 10:30
16.05. 16:00
27.10. 10:30
2:0
3:1
29.03. 10:30
11.04. 14:00
13.10. 12:45
1:3
29.09. 12:45
26.04. 12:45
22.03. 12:45
09.11. 14:00
23.05. 14:00
26.04. 10:30
27.10. 10:30
29.09. 10:30
13.10. 10:30
16.05. 16:00
11.04. 14:00
03.11. 10:30
2:1
29.09. 11:30
16.05. 16:00
11.04. 14:00
26.04. 11:30
13.10. 11:30
0:10
27.10. 11:30
22.03. 11:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen