2019/20Frauen Landesliga Nord Bayern

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
3:2

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
0:1
So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
6:2
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
430117:4139
2.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
43018:539
3.SV Neusorg
SV Neusorg
43016:339
4.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
421113:947
5.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
42029:456
6.SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Gr. Fürth II
420214:1046
7.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
32016:336
8.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
312010:735
9.FC Karsbach
FC Karsbach
31023:7-43
10.SpVgg Oberfranken Bayreuth
SpVgg Oberfranken Bayreuth
41035:10-53
11.SV Leerstetten
SV Leerstetten
40136:15-91
12.FC Pegnitz
FC Pegnitz
30030:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
321011:387
2.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
220013:1126
3.SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Gr. Fürth II
220011:476
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
22006:156
5.SV Neusorg
SV Neusorg
22004:226
6.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
11004:133
7.SpVgg Oberfranken Bayreuth
SpVgg Oberfranken Bayreuth
11003:213
8.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
21012:3-13
9.FC Karsbach
FC Karsbach
21012:4-23
10.SV Leerstetten
SV Leerstetten
20114:9-51
11.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
20020:3-30
12.FC Pegnitz
FC Pegnitz
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
22009:186
2.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
11004:043
3.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
21014:313
4.SV Neusorg
SV Neusorg
21012:113
5.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
21012:4-23
6.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
20206:602
7.FC Karsbach
FC Karsbach
10011:3-20
8.SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Gr. Fürth II
20023:6-30
9.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
10012:6-40
9.SV Leerstetten
SV Leerstetten
20022:6-40
11.SpVgg Oberfranken Bayreuth
SpVgg Oberfranken Bayreuth
30032:8-60
12.FC Pegnitz
FC Pegnitz
20020:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg II
FC Karsbach
FC Pegnitz
FC Schweinfurt
Schwabthaler SV
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Oberfranken Bayreuth
SV Leerstetten
SV Neusorg
SV Veitshöchheim
TSV Frickenhausen
1. FC Nürnberg II
FC Karsbach
FC Pegnitz
FC Schweinfurt
Schwabthaler SV
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Oberfranken Bayreuth
SV Leerstetten
SV Neusorg
SV Veitshöchheim
TSV Frickenhausen
02.05. 14:00
30.05. 17:00
11.04. 14:00
20.10. 14:00
03.11. 14:00
3:1
3:0
26.04. 14:00
29.09. 14:00
28.03. 14:00
16.05. 14:00
12.10. 16:00
11.04. 17:00
1:4
27.10. 15:00
28.03. 17:00
03.10. 13:00
25.04. 17:00
28.09. 17:00
1:0
09.05. 17:00
30.05. 17:00
10.11. 15:00
22.09. 17:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
0:4
0:1
22.03. 13:00
20.10. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
30.05. 17:00
17.05. 13:00
04.04. 15:00
0:2
03.11. 13:00
06.10. 13:00
09.05. 15:00
16.05. 15:00
6:0
28.09. 15:00
30.05. 17:00
11.04. 15:00
3:1
12.10. 15:00
25.04. 15:00
2:2
02.11. 15:00
24.05. 15:00
3:1
10:0
12.10. 16:00
09.11. 14:00
25.04. 16:00
11.04. 16:00
26.10. 15:00
09.05. 16:00
29.09. 13:00
21.03. 16:00
05.04. 17:00
24.05. 14:00
03.05. 14:00
10.11. 17:00
6:2
06.10. 14:00
20.10. 14:00
5:2
22.03. 14:00
17.05. 14:00
19.04. 16:00
21.03. 16:00
05.10. 16:00
18.04. 16:00
26.10. 16:00
28.03. 16:00
3:2
09.05. 16:00
09.11. 16:00
23.05. 16:00
12.10. 16:00
04.04. 16:00
05.10. 16:00
18.04. 16:00
02.11. 16:00
0:5
02.05. 16:00
16.05. 16:00
28.03. 16:00
16.11. 16:00
11.04. 16:00
4:4
19.10. 16:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
3:2
03.11. 15:00
1:0
30.05. 17:00
03.05. 15:00
4:1
20.10. 17:00
06.10. 17:00
24.05. 17:00
05.04. 17:00
19.04. 17:00
27.10. 17:00
03.05. 17:00
22.03. 17:00
10.11. 17:00
22.09. 17:00
27.10. 14:00
10.11. 14:00
29.03. 14:00
26.04. 14:00
24.05. 14:00
0:2
28.09. 14:00
2:1
10.05. 14:00
13.10. 14:00
11.04. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen