2018/19Frauen Landesliga RN/OD

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1899 Hoffenheim III
1899 Hoffenheim III
14112140:152535
2.1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
12111038:63234
3.Heidelberger SC
Heidelberger SC
1490526:141227
4.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
1374231:151625
5.TSG Wilhelmsfeld
TSG Wilhelmsfeld
1272340:172323
6.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
1351724:18616
7.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
1132620:31-1111
8.SpG Dielheim/Horrenberg
SpG Dielheim/Horrenberg
13121010:48-385
9.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
1311116:40-344
10.VfB Wiesloch
VfB Wiesloch
1101106:37-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
651023:22116
2.1899 Hoffenheim III
1899 Hoffenheim III
742119:10914
3.TSG Wilhelmsfeld
TSG Wilhelmsfeld
640222:51712
4.Heidelberger SC
Heidelberger SC
740314:8612
5.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
632118:71111
6.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
62046:8-26
7.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
71064:20-163
8.SpG Dielheim/Horrenberg
SpG Dielheim/Horrenberg
70256:21-152
9.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
50147:15-81
10.VfB Wiesloch
VfB Wiesloch
60065:21-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1899 Hoffenheim III
1899 Hoffenheim III
770021:51621
2.1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
660015:41118
3.Heidelberger SC
Heidelberger SC
750212:6615
4.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
742113:8514
5.TSG Wilhelmsfeld
TSG Wilhelmsfeld
632118:12611
6.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
731318:10810
7.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
631213:16-310
8.SpG Dielheim/Horrenberg
SpG Dielheim/Horrenberg
61054:27-233
9.VfB Wiesloch
VfB Wiesloch
50141:16-151
10.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
60152:20-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1899 Hoffenheim III
1.FC Mühlhausen
FC Wertheim-Eichel
Heidelberger SC
SpG Dielheim/Horrenberg
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG Untergimpern/Babstadt
TSG Wilhelmsfeld
VfB Wiesloch
1899 Hoffenheim III
1.FC Mühlhausen
FC Wertheim-Eichel
Heidelberger SC
SpG Dielheim/Horrenberg
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG Untergimpern/Babstadt
TSG Wilhelmsfeld
VfB Wiesloch
2:3
18.05. 17:00
02.06. 11:00
2:1
3:2
3:1
3:0
3:3
3:0
28.04. 17:00
2:0
2:1
9:0
26.05. 11:00
1:1
12.05. 15:00
3:0
6:0
2:5
0:2
12.05. 13:00
26.05. 11:00
0:4
0:2
1:2
0:5
1:0
0:1
0:4
4:0
3:0
2:0
0:1
5:2
05.05. 17:00
26.05. 11:00
0:4
05.05. 11:30
1:1
1:3
0:4
2:4
2:5
19.05. 17:00
0:0
2:4
0:1
1:0
0:1
28.04. 13:00
12.05. 13:00
3:0
0:2
19.05. 13:00
0:1
19.05. 17:00
4:1
2:0
8:1
2:2
28.04. 17:00
2:2
05.05. 17:00
0:1
2:4
02.06. 11:00
0:3
06.04. 17:00
04.05. 17:00
1:1
4:6
15.05. 19:30
11.05. 16:30
0:1
8:0
0:1
5:1
3:1
01.06. 17:00
26.05. 11:00
6:1
1:5
02.06. 11:00
27.04. 18:00
1:3
0:1
0:5
1:3
2:4
30.04. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen