2019/20Frauen Landesliga RN/OD

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
550019:61315
2.TSG Hoffenheim III
TSG Hoffenheim III
540120:31712
3.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
430118:6129
4.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
530214:869
5.Heidelberger SC
Heidelberger SC
530212:17-59
6.SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG Mückenloch/Neckargemünd
420215:1236
7.FC Odenheim
FC Odenheim
520313:17-46
8.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
42029:14-56
9.ASV Eppelheim
ASV Eppelheim
41037:15-83
10.SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dielheim/Wiesloch
51049:18-93
11.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
410310:23-133
12.FC 1986 Sandhausen
FC 1986 Sandhausen
40048:15-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
330016:5119
2.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
22009:456
3.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
32018:356
4.Heidelberger SC
Heidelberger SC
22006:246
5.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
210111:473
6.SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG Mückenloch/Neckargemünd
11007:253
7.TSG Hoffenheim III
TSG Hoffenheim III
21016:243
8.FC Odenheim
FC Odenheim
21016:603
9.SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dielheim/Wiesloch
31027:10-33
10.FC 1986 Sandhausen
FC 1986 Sandhausen
20025:8-30
11.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
20022:10-80
12.ASV Eppelheim
ASV Eppelheim
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hoffenheim III
TSG Hoffenheim III
330014:1139
2.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
22007:256
3.SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
22003:126
4.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
21016:513
5.ASV Eppelheim
ASV Eppelheim
11004:313
6.SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG Mückenloch/Neckargemünd
31028:10-23
7.FC Odenheim
FC Odenheim
31027:11-43
8.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
21018:13-53
9.Heidelberger SC
Heidelberger SC
31026:15-93
10.FC 1986 Sandhausen
FC 1986 Sandhausen
20023:7-40
11.SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dielheim/Wiesloch
20022:8-60
12.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Eppelheim
FC 1986 Sandhausen
FC Odenheim
FC Wertheim-Eichel
Heidelberger SC
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG Untergimpern/Babstadt
TSG Hoffenheim III
ASV Eppelheim
FC 1986 Sandhausen
FC Odenheim
FC Wertheim-Eichel
Heidelberger SC
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG Untergimpern/Babstadt
TSG Hoffenheim III
21.03. 17:00
18.04. 17:00
07.03. 17:00
2:3
23.11. 17:00
16.05. 17:00
09.11. 17:00
26.10. 17:00
1:5
02.05. 17:00
0:4
3:4
16.05. 17:00
19.10. 17:00
09.11. 17:00
02.11. 17:00
14.03. 17:00
2:4
23.11. 17:00
28.03. 17:00
30.11. 17:00
25.04. 17:00
19.10. 17:00
16.11. 15:00
02.11. 17:00
23.05. 17:00
30.11. 15:00
28.03. 17:00
3:2
3:4
25.04. 17:00
14.03. 17:00
09.05. 17:00
08.12. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
27.10. 11:00
1:2
01.12. 11:30
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 11:00
16.05. 17:00
1:8
29.03. 17:00
10.05. 17:00
24.11. 17:00
26.04. 14:00
16.05. 17:00
3:2
15.03. 17:00
01.12. 17:00
20.10. 17:00
3:0
03.11. 17:00
23.05. 17:00
03.05. 17:00
4:1
22.03. 17:00
16.11. 17:00
09.11. 17:00
26.10. 17:00
5:4
07.03. 17:00
7:0
19.04. 17:00
17.11. 17:00
3:2
2:3
2:5
22.03. 11:30
10.05. 17:00
03.05. 11:30
19.04. 17:00
23.05. 17:00
27.10. 17:00
08.03. 17:00
10.05. 13:00
08.03. 13:00
22.03. 13:00
23.05. 17:00
6:1
26.04. 13:00
03.11. 11:30
2:0
17.11. 13:00
19.04. 13:00
0:2
25.04. 16:00
23.05. 17:00
07.03. 16:00
10.11. 16:30
7:2
14.03. 16:00
19.10. 17:00
28.03. 16:00
02.05. 15:00
06.10. 17:00
16.11. 16:00
01.12. 17:00
22.10. 19:30
27.10. 17:00
11:3
19.04. 17:00
0:1
24.11. 17:00
16.05. 17:00
02.11. 16:00
09.11. 17:00
22.03. 11:00
03.11. 11:00
4:1
5:3
17.11. 12:00
08.03. 11:00
29.03. 11:00
26.04. 11:00
19.10. 17:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
26.10. 17:00
09.11. 17:00
28.03. 17:00
02.05. 17:00
19.10. 17:00
5:0
30.11. 17:00
16.05. 17:00
1:2
23.11. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen