2019/20A Junioren BOL Unterfranken

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
0:9
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
0:2

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
220015:0156
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
22006:246
3.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
21106:244
4.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
21015:413
5.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
21013:213
6.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
21014:403
7.FV Karlstadt
FV Karlstadt
21013:4-13
7.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
21013:4-13
9.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
20112:11-91
10.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
10011:3-20
11.1. FC Sand
1. FC Sand
10010:4-40
12.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
11006:063
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
11004:223
3.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
11003:123
4.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
11001:013
5.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
10102:201
6.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
00000:000
7.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
10012:3-10
8.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
10011:3-20
9.FV Karlstadt
FV Karlstadt
10010:2-20
10.1. FC Sand
1. FC Sand
10010:4-40
10.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
10010:4-40
12.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
11009:093
2.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
11004:043
2.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
11004:043
4.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
11003:123
5.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
11002:023
6.FV Karlstadt
FV Karlstadt
11003:213
7.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
10102:201
8.1. FC Sand
1. FC Sand
00000:000
9.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
10010:1-10
10.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
10012:4-20
11.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
10011:3-20
12.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Sand
FC Bad Kissingen
FT Schweinfurt
FV Karlstadt
JFG Kickers Bachgau
SpVgg Hösbach-Bhf
SV Heidingsfeld
TSV Aubstadt
TSV/DJK Wiesentheid
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Jahn Schweinfurt
1. FC Sand
FC Bad Kissingen
FT Schweinfurt
FV Karlstadt
JFG Kickers Bachgau
SpVgg Hösbach-Bhf
SV Heidingsfeld
TSV Aubstadt
TSV/DJK Wiesentheid
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Jahn Schweinfurt
27.06. 16:00
19.10. 13:30
25.04. 13:30
28.09. 13:00
05.10. 13:30
09.11. 11:30
02.11. 11:30
09.05. 13:30
04.04. 13:30
21.03. 13:30
0:4
16.11. 11:30
02.11. 14:00
28.09. 14:00
19.10. 14:00
09.05. 14:00
05.10. 14:00
20.06. 14:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
3:1
25.04. 14:00
02.05. 17:00
22.05. 19:00
2:3
05.10. 17:00
25.04. 17:00
28.09. 17:00
26.10. 16:00
21.03. 16:00
27.06. 16:00
09.11. 14:30
04.04. 17:00
12.10. 13:30
28.03. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
16.11. 14:30
09.05. 16:00
0:2
19.10. 16:00
18.04. 16:00
03.10. 16:00
02.11. 14:30
28.03. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
09.11. 14:30
03.10. 16:00
2:2
27.06. 16:00
22.05. 19:00
26.10. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 17:00
26.10. 13:30
12.10. 17:00
27.06. 16:00
04.04. 17:00
21.03. 16:00
02.05. 17:00
6:0
09.11. 14:30
22.05. 19:00
28.09. 17:00
20.06. 14:00
18.04. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
16.05. 14:00
0:9
03.10. 16:00
22.05. 19:00
02.05. 14:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
22.05. 19:00
10.11. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
13.10. 16:0026.04. 14:00
19.10. 16:00
05.04. 14:00
29.09. 14:00
4:2
27.06. 16:00
17.10. 18:30
26.10. 16:00
03.10. 16:00
1:3
02.05. 16:00
16.11. 14:30
16.05. 16:00
02.11. 14:30
28.03. 16:00
12.10. 16:00
18.04. 16:00
20.06. 16:00
03.10. 16:00
1:0
16.11. 14:30
05.10. 16:00
02.11. 14:30
20.06. 16:00
19.10. 16:00
16.05. 16:00
25.04. 16:00
28.03. 16:00
09.05. 16:00
21.09. 15:00
16.05. 15:00
20.06. 15:00
04.04. 15:00
09.05. 15:00
02.11. 14:30
25.04. 15:00
16.11. 14:30
05.10. 15:00
28.09. 15:00
19.10. 15:00
16.05. 16:00
12.10. 14:00
03.10. 12:00
22.05. 19:00
0:4
28.03. 16:00
27.06. 16:00
18.04. 14:00
09.11. 14:30
26.10. 14:00
02.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen