2019/20A Junioren Hessenliga

Spiele vom Sa, 17. bis So, 18. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 11:00 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 15:00 Uhr
abgebrochen

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 11:00 Uhr
0:1
So.Sonntag, 18. August 2019 - 11:45 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
540118:81012
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
532017:71011
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
531128:141410
4.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
531113:9410
5.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
53026:429
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
530210:15-59
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
521212:1027
8.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
52126:8-27
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
420210:14-46
10.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
512215:1415
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
511312:14-24
12.TuS Hornau
TuS Hornau
41032:10-83
13.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
51046:17-113
14.FV Horas
FV Horas
50144:15-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
431014:41010
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
330010:559
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
32108:357
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
22009:276
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
320119:7126
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21107:254
7.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
311111:834
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
11004:043
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
21011:3-23
10.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
21012:3-13
11.TuS Hornau
TuS Hornau
21012:3-13
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
21017:523
13.FV Horas
FV Horas
30124:8-41
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
32104:227
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
32019:636
3.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
32015:146
4.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
21109:724
5.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
21015:6-13
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31025:8-33
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
31026:14-83
8.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10103:301
9.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
30125:9-41
10.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
20114:6-21
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20020:10-100
12.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
30034:14-100
13.FV Horas
FV Horas
20020:7-70
14.TuS Hornau
TuS Hornau
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
07.12. 16:15
24.11. 14:00
1:0
26.04. 14:00
0:3
20.10. 12:00
24.05. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 14:00
03.11. 12:30
29.03. 14:00
01.03. 14:00
1:0
22.09. 11:00
03.05. 11:00
08.03. 11:00
17.05. 11:00
4:0
05.04. 11:00
10.11. 11:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
3:3
01.12. 11:00
27.10. 11:00
17.05. 11:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
08.12. 11:00
03.05. 11:00
01.12. 12:00
0:2
27.10. 11:00
08.03. 11:00
2:4
10.11. 11:00
28.09. 11:00
08.03. 13:00
03.11. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
08.12. 13:00
6:0
26.04. 13:00
01.12. 13:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
1:5
10.05. 13:00
27.10. 11:00
1:4
0:1
3:3
29.09. 11:00
03.05. 11:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
24.11. 13:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
22.03. 11:00
23.11. 14:00
03.11. 11:00
5:2
05.04. 11:00
20.09. 19:30
10.05. 11:00
01.03. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
19.10. 13:00
4:0
30.11. 15:00
19.04. 14:30
01.03. 14:30
24.05. 14:30
15.03. 14:30
03.11. 14:30
29.03. 14:30
3:2
4:3
24.11. 14:30
26.04. 14:30
10.05. 14:30
29.09. 14:30
3:0
01.12. 12:30
29.09. 12:30
22.03. 12:30
27.10. 12:30
5:0
10.11. 12:30
08.12. 12:30
03.05. 12:30
2:2
22.09. 12:30
08.03. 12:30
17.05. 12:30
19.04. 12:30
0:2
10.05. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
22.09. 11:00
2:1
22.03. 11:00
03.11. 11:00
20.10. 11:00
08.12. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 13:00
10.11. 12:00
5:1
1:2
29.09. 12:00
01.12. 11:00
27.10. 12:00
17.05. 11:00
15.03. 11:00
19.04. 11:00
5:5
08.12. 11:00
03.05. 11:00
29.03. 11:00
28.09. 11:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
23.11. 14:00
09.11. 18:00
4:5
26.10. 15:00
29.03. 11:00
6:1
01.03. 11:00
24.05. 11:00
9:1
03.05. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
1:101.03. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 14:30
5:1
29.09. 11:00
4:2
30.11. 12:00
27.10. 11:00
4:0
22.09. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
01.03. 11:00
20.10. 11:00
15.03. 11:00
05.04. 11:00
24.11. 13:00
4:0
03.11. 11:00
22.03. 11:00
26.04. 11:00
17.08. 15:00
0:3
26.04. 11:00
05.04. 11:00
10.11. 11:00
2:0
24.05. 11:00
08.03. 11:00
20.10. 15:30
17.05. 11:00
21.09. 18:00
02.11. 18:00
22.03. 11:00
08.12. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen