2020/21A Junioren Hessenliga
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
5:2
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
430111:929
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
32108:447
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
32107:437
4.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
421113:857
5.Karbener SV
Karbener SV
32019:456
6.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
32015:146
7.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
32015:416
8.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
41122:6-44
9.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
31028:623
10.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
11003:033
11.TuS Hornau
TuS Hornau
31024:5-13
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
31024:7-33
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
31025:11-63
14.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
30213:6-32
15.VfL Kassel
VfL Kassel
20020:5-50
16.FC Gießen
FC Gießen
30031:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
22008:356
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
22006:246
3.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21109:454
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
21102:114
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
21017:433
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11002:113
6.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
11002:113
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
11001:013
9.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
11003:033
9.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
11003:033
9.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
11003:033
12.TuS Hornau
TuS Hornau
21013:213
13.Karbener SV
Karbener SV
21015:323
14.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10102:201
15.VfL Kassel
VfL Kassel
10010:2-20
16.FC Gießen
FC Gießen
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21106:424
2.Karbener SV
Karbener SV
11004:133
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
21012:113
4.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21014:403
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
21013:303
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21013:6-33
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
10102:201
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20111:4-31
9.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
10.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
10011:2-10
11.TuS Hornau
TuS Hornau
10011:3-20
12.VfL Kassel
VfL Kassel
10010:3-30
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
20021:7-60
14.FC Gießen
FC Gießen
10010:2-20
15.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
20020:5-50
16.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
20.03. 15:00
21.11. 12:00
07.11. 15:00
07.03. 11:00
2:2
24.10. 12:00
18.10. 11:00
01.11. 11:00
07.03. 11:00
22.11. 13:00
21.03. 11:00
04.10. 11:00
3:0
0:2
27.09. 11:00
29.11. 11:00
14.03. 11:00
1:4
15.11. 13:00
25.10. 11:00
28.03. 11:00
08.11. 11:00
01.11. 11:00
15.11. 15:00
14.03. 11:00
5:1
04.10. 11:00
29.11. 15:00
28.03. 11:00
2:3
3:0
27.09. 13:00
08.11. 13:00
07.03. 13:00
28.03. 13:00
22.11. 15:00
25.10. 13:00
1:1
24.10. 14:30
1:0
21.11. 14:00
21.03. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 14:30
04.10. 12:15
01.11. 12:15
21.03. 12:15
1:3
15.11. 11:00
4:0
07.03. 12:15
29.11. 14:30
14.03. 14:30
04.10. 14:30
2:1
14.11. 13:00
18.10. 14:00
28.03. 14:30
01.11. 11:30
28.03. 12:00
1:0
25.10. 12:00
14.03. 12:00
22.11. 12:00
08.11. 12:00
27.09. 12:00
29.11. 12:00
2:1
15.11. 13:00
29.11. 13:00
28.03. 13:00
01.11. 13:00
14.03. 13:00
27.09. 11:00
04.10. 13:00
07.03. 11:00
08.11. 11:00
2:0
25.10. 11:00
22.11. 17:00
4:2
21.03. 13:00
08.11. 11:00
6:1
04.10. 11:00
07.03. 12:00
3:3
21.03. 11:00
22.11. 13:00
10.10. 12:00
15.11. 13:00
21.03. 11:00
3:0
28.11. 12:00
06.12. 11:00
01.11. 11:00
13.03. 11:00
14.03. 11:00
28.03. 11:00
01.11. 11:00
5:2
29.11. 11:00
25.10. 11:00
3:1
15.11. 17:45
15.11. 13:00
29.11. 11:00
2:0
21.03. 11:00
1:2
01.11. 11:00
04.10. 15:00
22.11. 14:30
25.10. 14:30
14.03. 14:30
28.03. 14:30
27.09. 14:30
08.11. 14:30
0:2
07.03. 14:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen