2019/20A Junioren LL Nordbayern
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
16150168:122.8145
2.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
14102243:152.2932
3.TV Erlangen
TV Erlangen
1686241:241.8830
4.Würzburger FV
Würzburger FV
1591540:201.8728
5.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
1574435:231.6725
6.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
1472536:291.6423
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1681728:281.5625
8.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
1461733:401.3619
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
16511035:46116
10.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
1543819:41115
11.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1340925:450.9212
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1331924:520.7710
13.SK Lauf
SK Lauf
15321026:500.7311
14.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
14201210:380.436
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
990043:4027
2.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
852126:7017
3.TV Erlangen
TV Erlangen
752023:9017
4.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
842222:14014
5.Würzburger FV
Würzburger FV
740317:11012
6.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
842217:13014
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
850315:12015
8.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
931519:19010
9.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
630317:1709
10.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
832311:14011
11.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
620412:1706
12.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
41035:1003
13.SK Lauf
SK Lauf
931519:31010
14.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
620413:2606
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
760125:8018
2.Würzburger FV
Würzburger FV
851223:9016
3.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
650117:8015
4.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
732218:10011
5.TV Erlangen
TV Erlangen
934218:15013
6.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
630314:1509
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
831413:16010
8.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
831416:23010
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
720516:2706
10.SK Lauf
SK Lauf
60157:1901
11.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
720513:2806
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
711511:2604
13.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
71158:2704
14.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
101095:2803
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
19.04. 11:00
2:3
22.03. 11:00
11.04. 11:00
23.05. 16:00
05.04. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
10.05. 13:00
2:4
1:0
0:3
13.04. 11:00
6:2
02.05. 11:30
5:0
1:3
0:2
28.03. 11:30
1:4
3:1
1:2
14.03. 11:30
2:2
23.05. 16:00
0:3
26.04. 10:30
2:1
3:0
3:7
4:5
01.04. 18:00
0:1
22.04. 18:30
17.05. 10:30
05.04. 10:30
08.03. 10:30
22.03. 10:30
0:3
1:0
0:1
28.03. 13:30
0:1
02.05. 13:30
14.03. 13:30
2:1
0:5
18.04. 13:30
2:2
16.05. 13:30
3:3
3:1
3:1
10.05. 11:00
15.03. 11:00
23.05. 16:00
6:1
4:1
1:1
4:0
29.03. 11:00
7:0
03.05. 11:00
1:1
0:2
2:0
21.03. 16:00
7:3
2:3
18.04. 16:00
2:1
14.03. 16:00
25.03. 19:30
1:5
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
3:5
1:0
4:3
18.04. 13:30
4:0
1:5
16.05. 13:30
2:4
2:4
02.05. 13:30
21.03. 13:30
1:4
3:3
1:8
3:1
4:3
23.05. 16:00
26.04. 11:30
05.04. 11:30
2:1
10.05. 11:30
3:0
0:1
2:1
1:3
0:2
22.03. 11:30
7:0
17.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
2:4
26.04. 11:00
3:0
1:6
4:2
2:2
3:0
0:0
2:0
9:0
6:0
7:1
3:0
5:0
6:1
3:1
23.05. 16:00
26.04. 13:30
21.03. 15:30
05.04. 13:30
2:1
28.03. 16:00
2:6
5:2
30.04. 19:00
13.04. 16:00
11.04. 14:00
3:1
03.05. 15:00
18.04. 14:00
0:7
1:6
2:4
16.05. 16:00
3:0
25.04. 15:00
3:2
3:3
0:1
2:1
3:2
28.03. 15:00
14.03. 11:00
2:3
23.05. 16:00
1:1
19.04. 11:00
13.03. 19:00
6:2
4:1
3:1
17.05. 11:00
2:2
1:1
19.04. 11:00
29.03. 11:30
3:1
4:1
10.05. 11:00
03.05. 11:00
0:1
04.04. 18:00
1:2
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 16:00
4:1
3:4
14.03. 15:00
5:1
2:1
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen