2019/20A Junioren Landesliga Nordbayern

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
330015:2139
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
330010:379
3.TV Erlangen
TV Erlangen
32108:447
4.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
32018:446
5.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
320112:1026
6.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
32013:306
7.Würzburger FV
Würzburger FV
31026:513
8.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
21013:303
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
31023:6-33
10.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
31026:10-43
11.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
30123:6-31
12.SK Lauf
SK Lauf
20112:6-41
13.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
30124:13-91
14.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
30035:13-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
220010:196
2.TV Erlangen
TV Erlangen
21104:224
3.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
11003:033
4.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
11003:123
5.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
11003:213
6.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
11001:013
7.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
21018:803
8.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
20112:3-11
9.Würzburger FV
Würzburger FV
20023:5-20
10.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
10012:4-20
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
10012:4-20
12.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
10010:3-30
13.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
20022:6-40
14.SK Lauf
SK Lauf
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
22007:256
2.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
11005:143
3.Würzburger FV
Würzburger FV
11003:033
4.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
11004:223
4.TV Erlangen
TV Erlangen
11004:223
6.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
21015:413
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
11001:013
8.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
21012:3-13
9.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
21014:6-23
10.SK Lauf
SK Lauf
10101:101
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
20112:9-71
12.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
10010:1-10
13.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
10011:3-20
14.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
20025:10-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
20.10. 11:00
27.10. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 11:00
05.04. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
06.10. 11:00
1:0
22.09. 11:00
01.12. 11:00
18.04. 11:30
02.05. 11:30
29.02. 11:30
09.11. 11:30
28.09. 11:30
28.03. 11:30
1:4
16.11. 11:30
1:2
14.03. 11:30
26.10. 11:30
23.05. 11:30
12.10. 11:30
26.04. 10:30
03.11. 10:30
06.10. 10:30
22.09. 10:30
01.12. 10:30
20.10. 10:30
24.11. 10:30
10.11. 11:30
17.05. 10:30
05.04. 10:30
08.03. 10:30
22.03. 10:30
0:3
29.09. 15:00
0:1
28.03. 16:00
23.11. 16:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
26.10. 16:00
12.10. 16:00
18.04. 16:00
2:2
16.05. 16:00
30.11. 16:00
09.11. 16:00
3:1
10.05. 11:00
15.03. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 11:00
01.03. 11:00
12.10. 15:30
29.09. 12:00
29.03. 11:00
7:0
03.05. 11:00
17.11. 11:00
27.10. 11:00
23.05. 16:00
21.03. 16:00
7:3
03.11. 14:00
20.10. 13:00
16.11. 16:00
14.03. 16:00
29.02. 16:00
1:5
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
06.10. 14:30
12.10. 13:30
05.10. 13:30
18.04. 13:30
03.10. 13:30
1:5
16.05. 13:30
09.11. 13:30
26.10. 13:30
02.05. 13:30
21.03. 13:30
30.11. 13:30
07.03. 13:30
23.11. 13:30
17.11. 11:30
08.03. 11:30
24.05. 11:30
26.04. 11:30
05.04. 11:30
22.09. 11:30
10.05. 11:30
3:0
01.03. 11:30
03.11. 16:00
06.10. 12:30
20.10. 11:30
22.03. 11:30
03.11. 11:00
17.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
2:4
26.04. 11:00
01.12. 11:00
24.11. 14:00
20.10. 13:00
22.09. 11:00
06.10. 11:00
08.03. 11:00
10.05. 13:30
01.12. 13:30
17.11. 13:30
20.10. 13:30
06.10. 13:30
08.03. 13:30
03.11. 13:30
3:1
24.05. 13:30
26.04. 13:30
22.03. 13:30
05.04. 13:30
22.09. 16:30
28.03. 16:00
21.09. 18:00
12.10. 14:00
07.03. 14:00
30.11. 14:00
09.11. 16:00
28.09. 14:00
02.05. 14:00
18.04. 14:00
26.10. 14:00
23.11. 12:00
2:4
16.05. 16:00
29.02. 15:00
25.04. 15:00
3:2
16.11. 12:30
02.11. 14:30
12.10. 15:00
08.12. 11:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
28.09. 15:00
23.05. 15:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
15.03. 11:00
24.11. 11:00
29.09. 11:00
3:1
17.05. 11:00
27.10. 11:00
1:1
19.04. 11:00
29.03. 11:30
13.10. 11:00
01.03. 11:00
10.11. 11:00
03.05. 11:00
0:1
04.04. 18:00
29.02. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 15:00
28.09. 15:00
3:4
14.03. 15:00
16.11. 17:00
20.10. 13:00
02.11. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen