2019/20A Junioren LL Nordbayern
Spiele vom Sa, 22. bis So, 23. Feb 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 22. Februar 2020
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 16:00 Uhr
6:1
Sonntag, 23. Februar 2020
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 11:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
14130162:125039
2.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
1392239:142529
3.Würzburger FV
Würzburger FV
1390439:182127
4.TV Erlangen
TV Erlangen
1475234:201426
5.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
1464432:23922
6.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
1371536:29722
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1471624:24022
8.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
1361633:35-219
9.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
1443719:36-1715
10.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1331921:40-1910
11.SK Lauf
SK Lauf
1331922:43-2110
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1231823:48-2510
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1230923:44-219
14.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
1220108:29-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
880038:43424
2.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
742122:61614
3.TV Erlangen
TV Erlangen
642019:81114
4.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
741222:14813
5.Würzburger FV
Würzburger FV
640216:9712
6.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
640211:8312
7.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
732214:13111
8.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
832311:14-311
9.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
630317:1709
10.SK Lauf
SK Lauf
830516:28-129
11.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
620412:17-56
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
620413:26-136
13.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
71158:17-94
14.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
41035:10-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
650124:81615
2.Würzburger FV
Würzburger FV
750223:91415
3.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
650117:8915
4.TV Erlangen
TV Erlangen
833215:12312
5.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
732218:10811
6.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
731316:18-210
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
831413:16-310
8.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
630314:15-19
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
620413:23-106
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
611410:22-124
11.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
61148:22-144
12.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
610511:27-163
13.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
81073:19-163
14.SK Lauf
SK Lauf
50146:15-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
19.04. 11:00
2:3
22.03. 11:00
08.03. 11:00
23.05. 16:00
05.04. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
10.05. 13:00
2:4
1:0
0:3
13.04. 11:00
03.03. 19:00
02.05. 11:30
29.02. 11:30
1:3
0:2
28.03. 11:30
1:4
3:1
1:2
14.03. 11:30
2:2
23.05. 16:00
0:3
26.04. 10:30
2:1
3:0
3:7
4:5
01.04. 18:00
0:1
08.12. 10:30
17.05. 10:30
05.04. 10:30
08.03. 10:30
22.03. 10:30
0:3
1:0
0:1
28.03. 13:30
0:1
02.05. 13:30
14.03. 13:30
2:1
0:5
18.04. 13:30
2:2
16.05. 13:30
3:3
3:1
3:1
10.05. 11:00
15.03. 11:00
23.05. 16:00
6:1
01.03. 10:20
1:1
4:0
29.03. 11:00
7:0
03.05. 11:00
1:1
0:2
2:0
21.03. 16:00
7:3
2:3
18.04. 16:00
2:1
14.03. 16:00
29.02. 16:00
1:5
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
3:5
1:0
4:3
18.04. 13:30
4:0
1:5
16.05. 13:30
2:4
2:4
02.05. 13:30
21.03. 13:30
1:4
07.03. 13:30
1:8
3:1
08.03. 11:30
23.05. 16:00
26.04. 11:30
05.04. 11:30
2:1
10.05. 11:30
3:0
01.03. 14:00
2:1
1:3
0:2
22.03. 11:30
7:0
17.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
2:4
26.04. 11:00
3:0
1:6
4:2
2:2
3:0
08.03. 11:00
2:0
9:0
6:0
7:1
3:0
08.03. 13:30
6:1
3:1
23.05. 16:00
26.04. 13:30
21.03. 15:30
05.04. 13:30
2:1
28.03. 16:00
2:6
5:2
07.03. 14:00
13.04. 16:00
11.04. 14:00
3:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
0:7
1:6
2:4
16.05. 16:00
29.02. 14:00
25.04. 15:00
3:2
3:3
0:1
2:1
3:2
28.03. 15:00
14.03. 11:00
2:3
23.05. 16:00
1:1
19.04. 11:00
13.03. 19:00
6:2
4:1
3:1
17.05. 11:00
2:2
1:1
19.04. 11:00
29.03. 11:30
3:1
01.03. 17:30
10.05. 11:00
03.05. 11:00
0:1
04.04. 18:00
29.02. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 16:00
4:1
3:4
14.03. 15:00
5:1
2:1
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen