2020/21A Junioren OL BW
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
0:3
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
660018:11718
2.SGV Freiberg
SGV Freiberg
541012:3913
3.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
540113:5812
4.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
540119:12712
5.SV Sandhausen
SV Sandhausen
431013:6710
6.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
530215:1239
7.Freiburger FC
Freiburger FC
530211:12-19
8.SG Großaspach
SG Großaspach
42119:547
9.VfR Aalen
VfR Aalen
42119:637
10.Bahlinger SC
Bahlinger SC
41127:704
11.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
51046:14-83
12.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
50144:19-151
13.FV Löchgau
FV Löchgau
50056:14-80
14.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
50054:16-120
15.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
50055:19-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
33009:099
2.SG Großaspach
SG Großaspach
22006:156
2.SGV Freiberg
SGV Freiberg
22006:156
4.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
22005:056
5.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
22008:446
5.Freiburger FC
Freiburger FC
22008:446
7.SV Sandhausen
SV Sandhausen
21108:444
8.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
21015:6-13
9.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
31024:6-23
10.VfR Aalen
VfR Aalen
20113:4-11
11.Bahlinger SC
Bahlinger SC
20111:2-11
12.FV Löchgau
FV Löchgau
30034:9-50
13.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
30033:10-70
14.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
30033:13-100
15.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
30031:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
33009:189
2.SGV Freiberg
SGV Freiberg
32106:247
3.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
320110:646
4.VfR Aalen
VfR Aalen
22006:246
5.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
320111:836
6.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
32018:536
7.SV Sandhausen
SV Sandhausen
22005:236
8.Bahlinger SC
Bahlinger SC
21016:513
9.Freiburger FC
Freiburger FC
31023:8-53
10.SG Großaspach
SG Großaspach
20113:4-11
11.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
20113:6-31
12.FV Löchgau
FV Löchgau
20022:5-30
13.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
20022:6-40
14.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
20021:6-50
15.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
20022:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bahlinger SC
FC Astoria Walldorf II
Freiburger FC
FSV Hollenbach
FV Löchgau
FV Lörrach-Brombach
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfR Aalen
Waldhof Mannheim
Bahlinger SC
FC Astoria Walldorf II
Freiburger FC
FSV Hollenbach
FV Löchgau
FV Lörrach-Brombach
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfR Aalen
Waldhof Mannheim
13.03. 14:00
18.04. 15:00
06.06. 14:00
06.12. 14:00
31.10. 17:30
0:0
01.05. 15:00
14.11. 14:00
12.12. 14:00
03.10. 15:00
1:2
16.05. 14:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
5:2
02.05. 14:00
12.12. 16:00
3:2
15.11. 14:00
04.10. 14:00
16.05. 14:00
06.12. 11:00
07.03. 14:00
18.10. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
01.11. 14:00
18.04. 14:00
11.10. 14:00
25.10. 14:00
21.03. 14:00
27.09. 14:00
3:2
09.05. 13:00
13.12. 14:00
5:2
11.04. 14:00
23.05. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
06.12. 13:30
08.11. 14:00
22.11. 14:00
2:6
0:2
08.11. 14:00
18.04. 14:00
28.02. 14:00
04.10. 14:00
02.05. 14:00
23.05. 14:00
14.03. 14:00
13.06. 14:00
18.10. 14:00
28.03. 14:00
1:2
13.06. 14:00
28.02. 14:00
28.03. 14:00
16.05. 15:00
18.10. 13:00
1:3
17.04. 14:00
01.11. 16:00
22.11. 14:00
2:3
1:3
02.05. 15:00
04.10. 13:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
27.02. 16:00
11.10. 13:30
25.04. 14:00
21.11. 16:00
14.03. 14:00
10.04. 16:00
25.10. 14:00
1:6
08.11. 14:00
0:3
2:4
13.06. 14:00
21.03. 14:00
11.04. 14:00
01.11. 14:00
2:0
07.03. 14:00
06.06. 14:00
15.11. 14:00
13.12. 14:00
4:1
02.05. 14:00
27.09. 14:00
06.12. 14:00
16.05. 14:00
18.10. 14:00
25.10. 14:00
07.11. 14:00
3:1
11.04. 14:00
11.10. 14:00
3:0
23.05. 14:00
27.09. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
09.05. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
22.11. 14:00
23.05. 14:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
04.10. 14:00
1:3
28.03. 14:00
08.11. 14:00
3:1
22.11. 14:00
18.04. 14:00
0:2
28.02. 14:00
0:4
0:3
04.10. 14:00
15.11. 14:00
06.06. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
18.10. 14:00
16.05. 14:00
28.03. 14:00
28.02. 14:00
01.11. 14:00
18.04. 14:00
1:6
11.04. 14:00
25.04. 14:00
15.11. 14:00
4:1
21.03. 14:00
13.12. 14:00
25.10. 14:00
06.12. 14:00
07.03. 14:00
27.09. 14:00
11.10. 14:00
1:5
06.06. 14:00
09.05. 14:00
07.03. 14:00
6:2
18.10. 14:00
06.12. 14:00
13.12. 14:00
16.05. 14:00
28.03. 14:00
01.11. 14:00
06.06. 14:00
2:2
18.04. 14:00
15.11. 14:00
02.05. 14:00
04.10. 14:00
08.11. 14:00
22.11. 14:00
5:0
25.04. 14:00
25.10. 14:00
28.03. 14:00
13.06. 14:00
1:0
11.10. 14:00
09.05. 14:00
28.02. 14:00
23.05. 14:00
14.03. 14:00
3:0
25.04. 14:00
09.05. 14:00
13.06. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
07.03. 14:00
08.11. 14:00
3:3
21.03. 14:00
11.10. 14:00
22.11. 14:00
25.10. 14:00
0:1
23.05. 14:00
27.09. 14:00
11.10. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
2:0
06.12. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00
3:0
21.03. 14:00
01.11. 13:00
11.04. 14:00
13.12. 13:00
15.11. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen