2018/19B Junioren BOL Unterfranken

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg U16
SV Viktoria Aschaffenburg U16
15123038:102839
2.FC Würzburger Kickers U16
FC Würzburger Kickers U16
16113259:164336
3.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
15101451:232831
4.FC Sand
FC Sand
1677241:182328
5.Würzburger FV U17 II
Würzburger FV U17 II
1673648:361224
6.SV Kürnach
SV Kürnach
1673636:27924
7.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
1653830:37-718
8.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
1552827:51-2417
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1543818:48-3015
10.(SG) TSV Brendlorenzen
(SG) TSV Brendlorenzen
1432915:44-2911
11.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
15301224:50-269
12.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
15301222:49-279
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Würzburger Kickers U16
FC Würzburger Kickers U16
970240:93121
2.SV Viktoria Aschaffenburg U16
SV Viktoria Aschaffenburg U16
862024:61820
3.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
860227:91818
4.Würzburger FV U17 II
Würzburger FV U17 II
953131:161518
5.FC Sand
FC Sand
844026:62016
6.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
941418:17113
7.SV Kürnach
SV Kürnach
740319:13612
8.TV Haßfurt
TV Haßfurt
62228:15-78
9.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
722313:21-88
10.(SG) TSV Brendlorenzen
(SG) TSV Brendlorenzen
72146:15-97
11.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
720514:20-66
12.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
710612:24-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg U16
SV Viktoria Aschaffenburg U16
761014:41019
2.FC Würzburger Kickers U16
FC Würzburger Kickers U16
743019:71215
3.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
741224:141013
4.SV Kürnach
SV Kürnach
933317:14312
5.FC Sand
FC Sand
833215:12312
6.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
830514:30-169
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
921610:33-237
8.Würzburger FV U17 II
Würzburger FV U17 II
720517:20-36
9.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
820610:25-156
10.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
712412:20-85
11.(SG) TSV Brendlorenzen
(SG) TSV Brendlorenzen
71159:29-204
12.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
810710:30-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Sand
FC Würzburger Kickers U16
FT Schweinfurt
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg U16
TSV Aubstadt
TV Haßfurt
Würzburger FV U17 II
(SG) TSV Brendlorenzen
FC Sand
FC Würzburger Kickers U16
FT Schweinfurt
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg U16
TSV Aubstadt
TV Haßfurt
Würzburger FV U17 II
(SG) TSV Brendlorenzen
1:1
1:1
1:1
7:0
7:0
0:0
12.05. 12:15
3:1
6:2
26.05. 15:00
28.04. 12:15
19.05. 10:30
0:2
4:2
9:1
6:0
2:0
1:2
6:0
05.05. 10:30
5:2
7:0
0:2
12.05. 11:30
4:1
3:2
5:1
28.04. 12:30
0:1
25.05. 12:30
4:0
6:2
5:0
5:1
0:2
3:1
2:3
27.04. 13:00
3:2
0:3
1:2
1:1
3:2
11.05. 13:00
2:2
28.04. 11:00
02.06. 11:00
19.05. 11:00
3:2
0:3
2:3
12.05. 11:00
3:2
0:6
3:3
2:3
26.05. 10:30
3:6
2:4
2:1
12.05. 10:30
1:3
30.04. 19:00
0:2
02.06. 11:00
4:1
05.05. 10:30
2:3
3:1
26.05. 10:30
5:2
1:4
02.06. 11:00
2:0
6:1
0:2
19.05. 10:30
1:0
2:2
05.05. 10:30
2:0
01.05. 10:30
19.05. 10:30
1:1
5:1
6:0
4:2
3:0
02.06. 11:00
1:4
2:4
04.05. 13:00
1:3
3:1
4:5
0:2
18.05. 13:00
27.04. 13:00
1:5
0:0
1:1
2:9
02.06. 11:00
26.05. 10:30
2:1
2:0
28.04. 10:30
1:4
12.05. 10:30
02.05. 18:45
2:2
0:6
19.05. 10:00
6:3
05.05. 11:00
3:1
2:2
0:0
5:2
7:0
6:0
0:5
02.06. 11:00
15.05. 18:30
1:1
1:2
05.05. 11:00
0:4
26.05. 11:00
2:0
0:2
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen