2019/20B Junioren BOL Unterfranken

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
5:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
4:1

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
1:1
So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:30 Uhr
1:5
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
330010:379
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
32106:247
3.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
220010:196
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
32017:436
5.1. FC Sand
1. FC Sand
32015:6-16
6.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
311110:824
7.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
31113:5-24
8.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
31024:6-23
9.JFG Churfranken
JFG Churfranken
20115:6-11
10.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
20022:6-40
11.SV Kürnach
SV Kürnach
20021:6-50
12.TV Haßfurt
TV Haßfurt
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
32017:436
2.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
311110:824
3.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
31113:5-24
4.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
11007:163
5.Würzburger FV II
Würzburger FV II
11003:123
6.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
11002:023
7.1. FC Sand
1. FC Sand
21012:5-33
8.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
00000:000
8.JFG Churfranken
JFG Churfranken
00000:000
8.SV Kürnach
SV Kürnach
00000:000
8.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000
12.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
22007:256
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
21104:224
3.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
11003:033
4.1. FC Sand
1. FC Sand
11003:123
5.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
31024:6-23
6.JFG Churfranken
JFG Churfranken
20115:6-11
7.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
00000:000
7.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
00000:000
7.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
00000:000
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
11.SV Kürnach
SV Kürnach
20021:6-50
12.TV Haßfurt
TV Haßfurt
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
19.04. 10:30
20.10. 10:30
06.10. 12:30
17.11. 10:30
22.03. 10:30
03.05. 10:30
03.11. 10:00
17.05. 12:30
21.06. 12:30
1:0
1:5
29.09. 11:00
03.11. 14:00
13.10. 11:00
06.10. 12:30
05.04. 11:00
17.05. 12:30
17.11. 12:30
21.06. 12:30
22.03. 11:00
20.10. 12:30
26.04. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
22.03. 11:00
25.04. 16:00
13.10. 11:00
28.06. 13:00
05.04. 11:00
06.10. 12:00
03.10. 12:00
10.11. 11:00
27.10. 11:00
29.03. 10:30
03.05. 10:30
2:1
03.11. 10:30
28.06. 13:00
10.11. 10:30
0:3
1:1
20.10. 10:30
17.05. 10:30
19.04. 10:30
28.06. 13:00
28.03. 11:00
4:4
23.05. 11:00
09.11. 11:00
18.04. 11:00
19.10. 11:00
02.05. 11:00
16.05. 11:00
5:2
1:2
1:3
1:3
03.05. 10:30
17.11. 10:30
21.06. 10:30
24.11. 10:30
17.05. 10:30
20.10. 10:30
03.11. 10:30
19.04. 10:30
29.03. 10:30
13.10. 10:30
27.10. 10:30
17.11. 10:30
21.06. 10:30
29.09. 11:00
26.04. 10:30
06.10. 10:30
22.03. 10:30
05.04. 10:30
24.05. 10:30
10.05. 10:30
24.05. 10:30
28.06. 13:00
22.09. 16:00
26.04. 10:30
10.05. 10:30
27.10. 10:30
29.03. 10:30
19.04. 10:30
13.10. 10:30
7:1
10.11. 10:30
27.10. 11:00
09.11. 13:00
28.03. 13:00
04.04. 13:00
12.10. 13:00
09.05. 13:00
2:0
28.09. 13:00
25.04. 13:00
28.06. 13:00
23.05. 13:00
09.11. 16:00
2:0
18.04. 16:00
09.05. 12:00
26.10. 16:00
23.05. 12:00
4:1
02.05. 16:00
1:3
29.03. 11:00
28.06. 13:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
21.06. 11:00
27.10. 11:00
05.04. 11:00
29.09. 11:00
03.11. 10:30
22.03. 11:00
17.11. 11:00
06.10. 11:00
13.10. 11:00
05.04. 10:00
3:1
17.05. 10:00
29.09. 09:45
22.03. 10:00
06.10. 09:45
20.10. 10:00
21.06. 14:30
03.11. 10:30
17.11. 12:15
03.05. 10:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen